Регистрация: 25.09.16
Отзыв об отеле Magic Life Tropicana Skanes (отель был переименован 01.09.18)
июле 2016
13.07.16 - 23.07.16

Отель на 5*

Сразу напишу,выбирайте этот отель не пожалеете. Не важно с кем летите отдыхать. Будь это подруга,друзья,семья или в одиночку,развлечения найдутся каждому. Самые главные преимущества отеля на мой взгляд это питание и МЕГО крутые аниматоры😊 Мы летали семьёй: мама,брат(11 лет) и я собственной персоной ( 25 годиков) 😁 Каждый нашёл себе развлечение на свой вкус))) я познакомилась с молодежью на 2-ой день прибывания на море и лучили мы мама дорогая😎 Кто планирует приехать с маленькими детьми,поверьте, вы отдохнёте душой и телом) в отеле аниматоры очень любят детей и есть 2 девушки занимающиеся целиком и полностью именно детками,у них даже клуб для них есть) с утра аэробика,дартс.волейбол,футбол,и ещё много чего) вообщем заскучать они вам точно не дадут. Питание отменное, выбор огромный. Не слушайте не кого кто пишет про нехватку тарелок и огромных очередей. Если для вас 6 человек за стэйками это очередь,тогда да. Блюда попалеябтся моментально,как только они закончились на раздаче. Всё безумно вкусно)))) кстате алкоголь не разбавляют как в египте😌 сейф в номерах платный,если не ошибаюсь 25$. Курить можно на балконе( кого это интересует) в принципе на территории отеля тоже курят. В отеле есть мини магазинчик в главном корпусе в подвале. Там можно купить сувениры,шляпки,тапочки,очки,сладости,сигареты и средства личной гигиены. Сразу скажу,в дьюти фри все это стоит порядком дешевле и сувениры на 3-4$ дешевле))) напитки по системе все включено,до 23:00 потом платно. Персонал на русском не разговариев,т.к. отель первый год работает с русскими туристами,но они очень стараются учить язык. И русских они очень любят,на мини диско крутят только русские треки))) номера маленькие,есть шка,кровать,сейф,зеркало,столик. Но если вы приехали отдыхать а не искать минусы то вас он вполне устроит. Если едете с маленьким ребёнком,лучше конечно взять номер с видом на теннисный корт,там потише вечером. У нас был с видом на море,и это было круто. Многие с кем познакомились не понимали почему у отеля 3* а не 5*. До моря 3 минуты по тропинке от главного корпуса,собственный пляж. На пляже сидит охрана и вообще летает верталет,как нам сказали это что-то вроде воздушной охраны) вообщем отель оправдал все ожидания и я однозначно хочу вернуться туда)

Анимация

Развлечения и спорт

Медузка)))

Добавлено 27.09.16 19:06 (2 288 символов в тексте)

10:41 29.09.16

Отель, действительно, очень хороший, но все-таки 5 звезд ему давать рановато

14:39 04.10.16

А в какие дни какого месяца вы были в этом отеле? У вас есть фото медузы, в отзывах пишут что много плавает медуз и жалят, так ли это? и как вы с этим боролись?