Регистрация: 09.01.14
сентябре 2016
02.09.16 - 12.09.16

Отличный отдых!

Хочу тоже немножечко рассказать об отлично проведенном отдыхе в этом прекрасном месте в начале сентября. Посоветовало его нам наше неизменное турагентство, которым пользуемся уже несколько лет и ни разу об этом не пожалели. Спасибо Александру! Благодаря ему и в этом году у нас все было в лучшем виде, как говорится ;-) Отдыхали с дочкой, подругой и ее детьми. В отеле были около восьми часов, нас встретили очень приветливые и доброжелательные работники ресепшена и guest relations. Лена, Юля, Катя сразу хочется Вас поблагодарить за добросовестную и старательную работу на протяжении всего отдыха, лучше Вас мы не встречали. Несмотря на загруженность, поселили нас быстро, при этом все наши пожелания учли. Номера были в удобном месте, рядом, нам открыли смежную дверь и у нас получился хороший двухкомнатный номер. Убирали отлично, складывали даже наши разбросанные вещи, с порядочностью в этом отеле все в порядке, можно оставить, где угодно, телефон, сумку, деньги, ценные вещи (не один раз открытую дверь ) и не задумываться об их безопасности. Два раза пользовались бесплатной услугой прачечная остались очень довольны. Были на экскурсии «Рафтинг-багги» приехали все в грязи, сдали одежду, нам ее вернули, как новую. Что касается питания, то все отлично, вкусно, разнообразно, но… особенно хочется отметить десерты, сколько лет отдыхаем и всегда старались себя хоть в этом ограничивать, в этом отеле, это было просто невозможно, все настолько шикарно, удивительно и изумительно! Спасибо огромное кондитеру за доставленное наслаждение  Официанты в ресторане всегда найдут для тебя чистый столик с белоснежной скатертью и салфетками, встретят приветливой улыбкой и внимательным отношением. Хочется отметить посещение СПА! Сложилось только очень приятное впечатление. Персонал, обстановка, чистота, благоухания! Пуспа и ее волшебные руки! Просто супер! Хочется отметить обалденный детский городок и «воспитательницу» Риту, очень внимательная, добрая и милая девушка. Побольше ей послушных деток ;-) И осталось конечно яркое составляющее – это Анимация! Они конечно большие молодцы! Тарас, Макс, Рома, Вова, Андрей и Андрей))), Лера, Аня спасибо Вам за отличный отдых. Наши взрослые дети сказали, что он был самый лучший и не забываемый. Шоу в амфитеатре – это потрясающее зрелище, от которого захватывает дух. Шикарные костюмы и декорации, профессиональная хореография и игра артистов. Даже совсем маленькие детки замирали от восторга.

Как я могла… забыла за Эльмара, самого доброго, замечательного и душевного человека, который всегда оказывается в нужном месте в нужное время. Спасибо ему огромное за внимание, заботу, и отдельно, за предоставленную коляску, благодаря ему наша Зара с первых часов в отеле была с личным транспортом .

Желаю этому замечательному отелю процветания и позитивных отдыхающих. Надеюсь, до скорых встреч!

Добавлено 27.09.16 21:46 (2 863 символов в тексте)

12:47 02.03.17

Уважаемая Ирина,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв об отеле.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями

Все отзывы Ирина (2)