ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 13
Readership: 9229
Photos: 23
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2016
29.08.16 - 09.09.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с 29.08-09.09. Отель замечательный...

Отдыхали в этом отеле с 29.08-09.09. Отель замечательный!

Утром нас привезли в 9:30, заселили только в 10 часов. Несмотря на это мы оставили вещи в номере и пошли в столовую. Так что поесть с дороги можно.

Номер нам дали на 7 этаже 722. Нечетные номера на море.

Еда. Завтраки однообразные. Ужины всегда разные. Несколько раз были суши, креветки, акула. Если хотите сходить в Болгарский ресторан - запись по утрам на входе в столовую. Записывайтесь заранее: запись на 3 дня вперед.

Еда ребенку. Для нас актуален был чайник, делать смесь ребенку и разогревать еду. Чайник в стандартный номер дали без проблем.

Уборка. Убирались хорошо. Доброжелательная горничная, всегда давала бумагу или полотенца, если не требовалась уборка.

Если вы с коляской, то чтобы спуститься к бассейнам и морю, вам необходимо спускаться на 1 этаж на дальнем лифте от ресепшена. Так как из лобби вы выйдете к огромной лестнице. На ближнем лифте на 1 этаж можно спуститься в столовую. Если вы идете к морю или бассейнам сразу же после завтрака, то можно выйти и там.

Обмен валюты. Меняли по курсу 190,5 ЛВ в обменнике в супермаркете ALDO прям рядом с отелем который. Есть еще курс 191 ЛВ в обменнике в конце променада. Из отеля по променаду налево до конца. Там блины продают еще.

На пляже. Из 5 раз аренды лежака на пляже, мы платили только 1 раз - самый первый. Лучше всего ложиться прям у самого берега и за час до вас не успеет дойти сборщик денег. У нас получалось, что больше мы на море и не проводили, уходили к бассейну.

Шоппинг. Для желающих купить себе что-то стоящее есть Галерея Молл в Бургасе. На официальном сайте пишут, что до них ходит бесплатный автобус, но нам не удалось его поймать, как говорят местные с сент он не ходит. В общем чтобы самостоятельно добраться до этого центра, вам нужно дойти или доехать до остановки Автогара (автовокзал). Пешком от отеля 25-30 мин с коляской. Если решите ехать на автобусе до автовокзала, то будьте внимательны возьмут еще и за ребенка вне зависимости от возраста. Стоимость проезда 1,39 ЛВ. На автовокзале садитесь на автобус 22 или 10, они едут до Бургаса. Стоимость проезда 6 ЛВ. Приехав на автовокзал вам нужно пройти к остановке - если стоять спиной к вокзалу, то идти налево, там перейти дорогу и увидите слева остановку, а за ней т-образный перекресток, перед ним направо, остановка прямо напротив почты. К Галерее мы ехали на 12А, обратно на 12. Стоимость проезда 1 ЛВ. До Бургаса и в Бургасе за ребенка не брали.

Такс фри выдавали от покупки на 300 ЛВ. В аэропорту в Бургасе после получения посадочного и перед досмотром нужно поставить штамп. Штамп ставят между первым и вторым залами в закутке, где надпись полиция. Прям смело заходите туда, там окошко и туда доки. Получать деньги после досмотра в обменнике 4X (желто-черная вывеска), находится он в зале ожидания за первым дьюти фри прям рядом со стойкой информации.

Отдыхающие в отеле в основном немецкие пенсионеры, голландцы, англичане. Русских очень мало.

TRANSLATE
Added 27.09.16 22:47 (2 989 characters in the review)
Add comment
Complain

10:24 29.06.17

Добрый день, еду отдыхать в данный отель, с маленьким ребёнком, подскажите пожалуйста стоит ли брать с собой пюре, подгузники ? Или все можно купить?
Едем на две недели... Не хочется забивать половину чемодана баночками ...(
Заранее спасибо

14:12 29.06.17

Добрый день! Мы все брали с собой и пюре и подгузники в ручную кладь. Банок у нас было под 40 шт. Упаковка огромная подгузов. Еще смеси банка. Каши. В магазинах да есть. Но по ценам не подскажу. Может дороже в разы. Или нет того, что вы покупаете.

14:18 29.06.17

Спасибо большое, за оперативный ответ! В целом вы довольны отдыхом? Не пожалели? Если ли какие-либо подводные камни?)

14:20 29.06.17

Ещё, как погода была? Мы летит с 28 августа, по 10 сентября! Вы приблизительно отдыхали в этом же периоде....

14:21 29.06.17

В целом довольна. Пожалела только, что не поехала на кипр. Так как выбирала между ним и Болгарией. Больше нравится Средиземное море, нежели Черное.

16:19 29.06.17

Погода хорошая была. К концу отпуска на море появились волны. Море теплое было. Вода в бассейне мне казалась ледяной. Жарило прилично.

08:41 30.06.17

Мы были на Кипре два раза, мне показался он похож на Грецию..)) я думаю наверно Кипр дороже, чем Болгария..) Зато в этом году можно на Кипр)

13:28 30.06.17

Я была на Кипре. Мне там больше понравилось, чем в Болгарии.

13:35 30.06.17

Мне тогда наверно тоже)