Регистрация: 27.09.16
июле 2016
12.07.16 - 24.07.16

Отель имеет качество, как говорят в России,- все под рукой. Уровень безусусловно присутсвует: персоналу небезразличны го

В отеле были с мужем 6,,5,4 года подряд. Все было чудесно:встреча на рецепшн, обслуживание, питание, именно кухня, как отличие одной от другой: я имею в виду разные рестораны.

В этом, 2016 году была с друзьями--немного удивил уровень- вероятно сказывается общий мировой кризис, но тем не менее все равно радостно и приятно находиться в этом отеле и использовать возможности великолепного комплкса Aldemar Royal Mare Thalasso.

Рецепшн всегда доброжелателен,терпелив и очень гостепреимен, хотя часто видно как мучаем мы их- туристы.

Некоторые были недовольны едой, такое ощущение,что эти люди на завтрак едят омаров и блюда с белым трюфелем. Всегда был выбор. Да, это правда, для 5* отеля он мог быть интнреснее,но в целом все было на 5.

Очень понравился тематический и просто Эль Греко ресторан.

Совсем не понравился тематический рыбный., некоторым моим друзьям наоборот понравился. Но!!!! Когда он же работает просто как ресторан на берегу-- то все прекрасно: и блюда и обслуживание.

Самый для меня печальный нюанс- это море, постоянно штормящее, и плиты: но это особенность всех островных государств--- тиктанические плиты двигать нельзя- закон запрещает. Поэтому начинаешь приноравливаться и даже лучше - больше движений.

Номера мне убирали идеально. Завтракала часто в номере - все требования и просьбы были учтены до мелочей. Спасибо всему персоналу.

В следующий раз думаю будет также омфортно и заботливо.

Елена оценил сервисы

все
тематический рыбный
Добавлено 28.09.16 00:45 (1 437 символов в тексте)

10:45 29.09.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Royal Mare и информативный отзыв!
Нам особенно приятно, когда наши Гости сново возвращаются к нам - это лучший показатель качества работы отеля.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар