Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 01.09.16
сентябре 2016
13.09.16 - 20.09.16

2.5

без питания

Самый обыкновенный хостел, с огромной территорией!

Добрый день!

Отдыхали в Бархатных сезонах, в Русском доме. Не сказать что спонтанно, но путевку мы купили за две недели до отпуска. Наш турагент порекомендовал отель.

Но за нашей спонтанностью, и быстрой покупкой путевки, мной не были прочитаны отзывы и это большая ошибка.

После покупки решила прочитать пару отзывов, дабы не настраивать свои мысли на плохое, но как оказалось, все было еще хуже, чем я предполагала.

Прилет у нас был поздний, (ИНТУРИСТ), около 12 ночи мы прибыли в отель, привезли к корпусу 8/1 где находился ресепшен. Кроме нас, из туристов никого не было, так что заселили быстро, номер был подготовлен заранее, на мою просьбу дать номер с балконом или хотя бы с сушилкой девушка, стиснув зубы, промычала что у нее нет номеров с балконом.

После отказа, девушка вручила нам ключи от 12 корпуса, взяв чемоданы, в ночи, мы пошли искать свой корпус, при чем девушка даже не показала в какую сторону нам нужно идти. И вот мы добрались до 12 корпуса, номер был на 3 этаже. В ожидании "теплой постельки" и горячего душа мы зашли в номер. То, что мы увидели, войдя в номер, переходило все границы-выломанная дверь из сан.узла, мусор на полу, незаправленная кровать. Я читала отзывы, но то, что до такой степени администрации отеля на приезжающих до лампочки, я не ожидала.

Выйдя на улицу, чтобы отойти от увиденного, мой молодой человек пошел на ресепшен.

Вернувшись, он сказал что администратор на ресепшене объяснила это тем, что в номере не успели установить дверь и ключ дали по ошибке(при заселении девушка, на мою просьбу про балкон, ответила что наш номер готов и у нее нет других номеров)!

Сил ругаться с ними не было, администратор дала ключ от номера в корпусе 8/1, где и находился ресепшен. И нам пришлось тащить чемодан и сумки обратно, времени к тому уже было пол второго ночи!

Номер дали на первом этаже, с доп.местом. Старалась не придираться, но..измазанный ковролин, который по видимому не очищается, испачканные, извините, рвотными рефлексами снизу кровати..жуткая пыль..не говоря о волосах, которые были практически по всюду, и в кровати, и на столе. Про стены и розетки я уже молчу, как и про грязные окна, не мытые с прошлого года)

Вообщем, оставить это незамеченным было трудно.

Номер был большой, полотенца чистые, мыло, гели. Телевидение работало исправно, кондиционер. К нашему удивлению wi-fi в номере работал отлично) Из посуды было два стакана и тарелка.

Мусор выносили каждый день, белье и полотенца меняли по нашей просьбе.

Шумоизоляция..ее нет. Слышно все, что происходит с соседнем номере. Хорошо что в соседях были люди в возрасте, конфликтов не было. Но позже, заселили алкоголика, который днем спал, а ночью выпивал и звонил женщинам, разбрасывая бутылки по номеру. Обращались на ресепшен-ни каких мер не было принято.

Кушали в столовой Щи-Борщи, очень понравилось, вкусно, порции большие и дешевле, чем в знаменитых "Вермишель", "50*50", "Три кита" и тд. Но на вкус и цвет, как говориться, кому где лучше.

Продукты покупали в Магните, который находиться правее от КПП №3, рядом с ТЦ Подкова, там намного дешевле. По дороге из Магнита покупали очень вкусную пиццу.

До моря прогулочным шагом 16 минут) Отдыхали на пляже, самом ближнем к последним корпусам, там и народу всегда было поменьше.

Из "развлечений" брали экскурсию "Абхазское застолье", порекомендовал гид, и на самом деле очень понравилось, посмотреть на природу, объехать достопримечательности, все попробовать на дигустациях и конечно же оценить гостеприимство. Единственный минус-долгое ожидание на границе.

Те, кто привык к "все включено" и до моря 15 метров-вам не сюда, потому что это Россия) Здесь отдых совсем другой.

чистая территория
этот отель сам один большой минус)
Добавлено 28.09.16 10:11 (3 720 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)