Регистрация: 25.03.16
сентябре 2016
08.09.16 - 17.09.16

Замечательный санаторий!!

В этом санатории были впервые. Но мы не новички- объездили пол-мира, так что можем судить объективно. Сразу скажу- очень понравилось! Чудесная природа, море, горы, огромное количество цветов. Имеется бассейн, хорошая лечебная база. Есть диетолог, замечательный Николай Иванович. Лаборатория у них своя, все анализы прошли на месте. Хорошее медицинское оборудование. Сразу назначили лечение. Убирают неплохо. Персонал приветливый, но иногда неразговорчивый. Питание нам понравилось. Кубанских фруктов было много- сливы, яблоки, виноград, груши, арбузы. Импонировало то, что арбузы подавали очищенными от корок и аккуратно нарезанными ломтиками. Несколько дней в неделю в столовой играют вживую музыканты- слушали скрипку и саксофон. Очень красиво, уходить из зала не хотелось. Еще можно прямо в зале столовой заказать мороженное, свежеотжатый сок и чашечку хорошего кофе. Шведский стол разнообразный, мясных блюд много, давали еще бутерброды с красной икрой и семгой. В субботу шеф-повар прямо в зале готовил блюдо- настоящую шаурму. На территории есть еще несколько кафе и пиццерия. Территория очень красивая, вид из окна на море просто фантастический. На следующий год приедем обязательно

территория питание медицина
Добавлено 28.09.16 10:28 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)