Регистрация: 11.08.16
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

Хороший отель в центре развлечений

Отдыхали во Вьетнаме с 31.01.16 по 10.01.16. От Anex tour.

В отеле жили в номере delux.

Отель находится в очень удачном месте: центр Европейского квартала. Есть много ресторанов с различными ценами. Очень мало магазинов типа Seven Eleven как в Тайланде. Есть один центральный, где вьетнамцы закупают продукты и продают в своих маленьких магазинчиках(Nha Trang Centre), но там цены завышены на всю продукцию(кофе,чай как и везде в закрытых упаковках, что не очень радует). Друзья привозили-одни палки. Посоветовали зайти в магазин Vietfarm(3-я линия), там уже все на развес. Видно качество.и специй много. Советую.

Номер нас очень порадовал. Просторный, чистый. Единственный минус - это отсутствие ванной. Просто душ на полу. Убирались каждый день. Полотенца, кажется, тоже каждый день меняли. Чаевые оставляли, но уборка была такой же как и без них. Завтраки однообразные, при этом очень даже съедобные. Много китайцев, прям куча. Мы были одни русские в этом отеле. Ещё минус, что нет лежаков от отеля. Мы покупали 1 лежак за 40 донгов в ресторане Louissiane(там,кстати, очень вкусные роллы и пицца).. Там можно можно пользоваться туалетном и есть бассейн. Отелем, его расположением, питанием - всем довольны!

в центре
нет ванны
Добавлено 28.09.16 10:55 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (26)