Регистрация: 05.09.16
Читательский охват: 2035
сентябре 2016
20.09.16 - 27.09.16

Отель прекрасен.

Ну что ж небольшой отзыв о поездке в Кемер и отель Amsterdam Orange CountryResort

Сам отель хорош, обслуживание вы не дождетесь чтобы с вас сдували пылинки, но не прихотливым парам которые едут в этот отель совсем за другим отдыхом будет достаточно.

Питание отличное, еды много, перекусы, (дорадо, шаурма, мясной любой вкус, много овощей фруктов, пирожные, торты, гарниры любые) все очень вкусно !Вы будете в восторге!

Размещение я поняла одно, окна должны выходить на территорию land side, бассейн категорически нет, так как там орут до утра (такие веселые компании как мы) но отдать должное секьюрити постоянно подходят и говорят сделать тише )))

Анимация вся заточена на пары. Дискотека в 12, пенная вечеринка или что то другое в три, в девять танцы на сцене, потом дискотека на пирсе с танцорами го го.

Алкоголь местный ужасное пойло, иностранного нет вообще.

С детьми мы бы никогда не выбрали этот отель.

Говорят в прошлые годы было 50 процентов русских, в этом году 15, основной процент иранцев, турков что не может не раздражать.

Если бы мы не познакомились с дружной компанией москалей и немцев отдых был бы не очень ( не из за отеля ) нам было тупо скучно вдвоем (мы в браке более 5ти лет ))) и до этого ездили отдыхать только в Азию, Турция нам не понравилась гулять негде Кемер как местное Сочи, в общем Турция это отельный отдых который не совсем для нас. Хотя Средиземное соленое море нам понравилось очень.

Было мнение что надо было приезжать хотя ы в начале сентября, но чартеры для русских были открыты только в начале)

Кто выбирает отель для тусовок вам сюда, когда мы познакомились с хорошей компанией , мы пили танцевали, курили кальян тусили на пирсе ) занятий хватало ) Это были крутые три дня, отель это реально позволяет ) но алкоголь покупайте в дюти фри ) и везите в этот отель, у них акциза на алкоголь 1,4 нам приходилось тратить кучу денег на спиртное иностранное. 40 долларов джек даниэлс 0.7 в супермаркете.

Вернутся в этот отель я бы смогла поехав сразу большой тусовкой, вот тогда отдых будет на 7 баллов из 5 )

Забыла добавить како там вид! Очень красиво вы не пожалеете

Убирали в номере каждый день

анимация еда вид горы море
обслуживание
Добавлено 28.09.16 11:18 (2 149 символов в тексте)

15:11 18.10.16

"основной процент иранцев, турков что не может не раздражать" - очень странно, что приехав в Турцию, Вы обнаружили так много турков

Все отзывы viktoriavikki-633 (1)