Регистрация: 27.06.13
Читательский охват:
июле 2012
05.07.12 - 10.07.12

Отличный отдых.

Ездили с Тез туром на 4 дня всего, но получилось отдохнуть на "УРА". Посёлок Гейнюк- само по себе очень красивое место, с богатой растительностью. К пляжу нужно перейти через дорогу,пройти наискосок и прогуляться через парк. Не напрягает, а ,наоборот, очень приятно пройтись мимо красивых пахучих южных растений, а также мини-зоопарка, что уже само по себе развлечение.В отель мы прибыли в 6-30, нас зарегистрировали на ресепшене,одели на нас браслеты и отправили завтракать. Заселили нас в 9 часов утра, чемоданы мы оставляли в комнате для багажа, там же и переоделись для пляжа. Номер хороший, с улицы ни чем не пахло( как тут писали), наши окна выходили на соседний отель, там анимация была допоздна и мешала спать , но это не критично.В номере всё работало - холодильник охлаждал,телевизор показывал, вода из крана не капала, т. д. Еда в ресторане очень качественная и разнообразная, много различных фруктов. Бар на ресепшене работал круглосуточно в смысле кола, чай,кофе( про алкоголь не знаю, мы уже давно их халяву не пьём, брали с собой в дьютике на вылете из Екатеринбурга). Очень понравился и отель и обслуживание. Остановка , чтобы ехать в Кемер прямо около отеля. Также торговые ряды рядом и фруктовая лавка ( кому мало фруктов в ресторане, там кактусы покупают).

Элла оценила сервисы

Добавлено 28.09.16 11:29 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Элла (13)