ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Место для тихого и очень спокойного отдыха!

Перелёт .

Компания Ютейр. Все согласно расписанию , без задержек.

Трансфер.

Встречал гид Русь тур , дорога до отеля заняла 4,5 часа. Ремонт на трассе , поэтому в объезд. Тяжеловато, но терпимо. По приезду в отель сразу засели, депозит 100$.

Номер большой, очень просторный, большая кровать, диванчик , стол, шкаф, балкон, санузел (ванна и душ). В номере все, что нужно: утюг, гладильная доска, зонт, тапочки, шлепки для улицы, чайник, кружки, чай, кофе, вода по 0,5 л, сейф, холодильник, ТВ.

Территория очень ухоженная и очень зелёная. У отеля большой бассейн, с панорамным видом на море. Пляж широкий, песчаный, морское дно песчаное. Море теплое, но во время нашего пребывания всегда с волнами. Место для купания строго отведёно буйками, влево или вправо от них и тут же свисток от наблюдателя.

Питание.

У нас были только завтраки, и докупить ужины было нельзя. Только если в соседнем отеле за ужин 120 юань с человека. Мы не брали, говорят не стоят эти ужины. Завтраки хорошие, Выбор на любой вкус. Обедали в номере , фрукты, печенье, чай. Ужинали в кафе , недалёко от отеля (10-15 минут ходьбы). В одном кафе есть меню на русском, если можно так назвать, криво переведено, но Русский, мы туда и ходили. В среднем на двоих 90-150 юань. Пытались оставлять чаевые , кто то берёт, кто то назад отдаёт , не принято видимо. Напротив кафе супермаркет, там закупали фрукты, печенье, воду.

Экскурсии не посещали , для нас было очень жарко и далековато они все, поэтому отдых провели в отеле.

Анимации в отеле не было. Музыки на пляже нет. Бара на пляже нет. Приставал с экскурсиями и товарами нет. Для нас это плюс!

Beach

View more
TRANSLATE
Advantages
пляж море отдаленность отеля от города
Disadvantages
отсутствия питания (обеды и ужины) по системе шведский стол
Added 28.09.16 14:29 (1 625 characters in the review)
Add comment
Complain

11:05 05.10.16

Добрый день! А прилетели вы разве не в аэропорт Саньи? Русь тур обещает прямые рейсы до Саньи.

16:11 05.10.16

добрый! прилетели в Санью, но дорога в отель в объезд трассы составила 4,5 часа. Из отеля в аэропорт ехали по трассе, чуть меньше 2-х часов

10:37 07.12.17

Здравствуйте. Если не сложно, напишите пжст: судя по отзывам отеля Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula 5*, территория у этих отелей смежная. Это действительно так? Можно ли купаться в в бассейнах отеля Four Points? И еще вопрос..) Теннис, анимация для детей являются в отеле Sheraton Shenzhou платными?

Sign up