АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4463
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
17.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с удобным местоположением в Бечии

Отдыхали на вилле Тамара 17-25 сентября 2016 года.

Читая отзывы, ожидали худшего. До виллы добирались на трансфере от R-Tur (Тиват-Бечичи). На остановке рядом с виллой нас встретила радушная хозяйка.

Вилла очень красивая и чистенькая, во всем видится гостеприимство хозяйки.

Поселились мы на 2м этаже в просторном номере №7 с хорошим балконом (вид на горы, соседний дом и сад), на котором стояли пластиковые 2 кресла и стол. Шум с улицы не слышали (а может не мешал). Пол - везде плитка. В номере хорошая мебель: 2 односпальные кровати соединенные вместе, 2 прикроватные тумбочки, 3х створчатый шифоньер (с большим зеркалом), большая тумбочка под телевизор. Техника - телевизор, холодильник, фен, электрочайник. В номере 3 одинарных розети (свой удлинитель может пригодиться). Столовые приборы и посуду хозяйка по запросу предоставляет.

Уборка в номере была ежедневная, смена полотенец тоже (в комплекте их 2 – маленькое и большое, а также 1 полотенце под ноги в ванну).

Вай-фай на верхних этажах (начиная со 2го) работает с переменным успехом, зависит от количества пользующихся. На первом этаже интернет и связь по вайберу отличные.

Недалеко (за углом) – МЕГАмаркет (можно пожарить на гриле мясо и рыбу), рыбный магазинчик, ларек фаст-фуда, апктека, пекарня, ресторанчики. Это очень удобно, т.к. на вилле нет включенного питания.

До пляжа близко, до Будвы – 2 остановки на автобусе (проезд 50 центов), пешком через тоннель -15 мин, до старого города – 1 час. Это очень удобное расположение. Пляж широкий, не очень чистый (как везде на побережье), очень мелкая мягкая галька (очень неудобно выходить из моря, ноги вязнут), при входе в воду – средняя галька. Минус пляжей Бечичи и пригорода – нет раздевалок и неухоженность территории. Вода чистая, прозрачная, лазурного цвета. Кругом горы. Пальмы растут по соседству с соснами, платанами и магнолиями, всюду чудесные пестрые цветы - красота!

Отдыхом остались довольны, особенно тем, что выбрали Бечичи и виллу Тамара.

При возможности обязательно сюда вернемся.

Добавлено 28.09.16 14:34 (2 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 25.01.17

Здравствуйте, а какова температура воды была в сентябре?

21:54 26.01.17

Вода прогревалась к 10 утра до 24 градуса. До этого времени на пляже холодно и вечером не жарко, в босоножках и шортах после 19:00 не ходили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (3)