Регистрация: 28.09.16
июне 2016
20.06.16 - 04.07.16

Один из лучших отелей в Хургаде.

Мой муж был в Египте 5ый раз , я первый, но оба в восторге. Для мужа был самый лучший отель, чем в которых он побывал. Отель с огромной и достаточно зеленой территорией, большим количеством бассейнов, есть возможнлсть постоянно менять место локации, тем самым обстановка абсолютно не надоедает, отдыхали две недели, с удовольствием остались бы ещё. Персонал хороший, все очень добрые и веселые, анимация слабенькая, девчата не зажигали, местные ребята были пошустрее. Вечером каждый день разные представления, не скучно, осень красивый и уютный лоби бар и можно даже сходить на дискотеку, при отеле. Еда очень понравилась, как бы ничего особенного, но очень вкусная, как домашняя, большой выбор выпечки и много инжира, фиников (очень люблю). Обедали в основном в барах возле бассейнов и на пляже, голодным точно не останешься и всё везде рядом. Коктейли и алкоголь очень даже не плохого качества. Самое главное что не было никаких расстройств с желудок, чего очень боялась , особенно из за маленького ребёнка. Единственный недостаток это конечно же море, без соседней лагуны, любителям поплавать в море точно не сюда, а с детишками очень даже не плохо, сам пляж достаточно не плохой, песочек. Нам это не создавала больших неудобств, т.к и бассейны очень чистые, никаких запахов. В море накупались когда делали экскурсии, читала очень много отзывов заранее о том где и как лучше брать экскурсии, хоть мой муж очень с опаской относёсся к выбору экскурсий вне отеля, но абсолютно не прогадали, брали их с сайта Тиба Тур. Цены почти в два раза меньше, чем у тех кто ходит и предлагает в отеле. Все очень хорошо организовано. Встретились с Мидо, главным в этом агентстве, все нам подробно рассказал дал номер для связи по вотс апп, за день писала ему какую экскурсию хотим и он через некоторое время сообщал во сколько за нами приедут, забирали нас с отеля на бусике, достаточно приличные с кондиционером. Экскурсоводы тоже были на высоте, много рассказывали и весело. Жаль только получилось взять две экскурсии , из за маленького ребёнка, райский остров и батискаф, в следующий раз обязательно обратимся к Мидо снова. В общем очень много позитивных эмоций от отеля и от отдыха в общем, с удовольствием вернёмся в Египет снова и снова, и если в Хургаду то непременно в этот отель.

Татьяна оценила сервисы

огромная зелёная территория
мелкое море (
Добавлено 28.09.16 15:21 (2 283 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)