Регистрация: 28.09.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

2.7

Ни кому не рекомендую

Добрый день, "отдыхала" в этом отеле в июне 2016 года с ребенком 6 лет. Коротко, но о главном.

Начну с того, что путешествуем каждый год и в Тунисе не первый раз, так что есть с чем сравнивать.

1. Номер. Номера средние, большая кровать, телевизор ( у нас было 4 русских канала, у соседей ни одного), кондиционер, холодильник (плохо закрывался и подтекал), большой шкаф в коридоре, ванная, балкон. Шампунь в одноразовых пакетиках был только при въезде, так что берите с собой.

2. Море. Через подземный переход, не далеко. На пляже ни одной урны, лежаки без матрасов, хотя на соседнем пляже (у отеля 3 зв.) все было. Заход в море пологий. Бара на пляже нет!!!

3. Детям. Пр выборе отеля я ориентировалась, в первую очередь, чтобы ребенку было чем заняться, очень сильно ошибалась. Детский бассейн расположен в таком месте и под таким плотным навесов, что он был просто ледяной, в нем ни кто не купался. Игровая комната, да, она есть, но чтоб в нее попасть, мне пришлось искать сотрудника, чтобы он ее открыл, а там пара коробок с пазлами, минимум игрушек и очень грязно, больше мы туда не ходили. Анимация - однообразная, короткая, не интересная, просто вечером потанцуют под одни и те же песни.

4. Питание. Однообразное. На завтрак блины и яичница, нужно стоять очередь. Плюс нарезаны овощи. И так каждый день. На обед и ужин выбор маленький, сразу все расхватывают, из фруктов мы видели только арбузы. Чашек и самого чая не хватает. Естественно ни мороженого, сока или какой то любой вкусняшки для детей нет. Я покупала в Зарзисе. Алкоголь лучше вообще не пить, вечером у бара огромные очереди + его еще чем то разбавляют. Люди ругаются, много не довольных.

И последнее, этот отель не 4 зв., максимум средняя троечка. Отдых оказался испорчен. Не рекомендую.

нет
питание. для детей ни чего нет.
Добавлено 28.09.16 15:34 (1 770 символов в тексте)

12:03 30.09.16

Согласна с отзывом, только на пляже бар все же был. Он открывался в 10 или 11 утра, уже не помню.

17:58 08.10.16

Вы знаете, мы отдыхали в этом отеле в конце сентября. Нам понравилось. Двухкомнатный номер, еда многообразна, людей мало, очередей нет, лежаков предостаточно. Мороженного и сока не было. Но давали персики, виноград, гранат, инжир, финики, сливы. Очень вкусен сыр и творог. Баранина великолепна. Мясо: говядина - постоянно, курица - постоянно, давали не всегда еще и печень, кролика, индюшку. Супы 3 видов. Вино наливали из бутылок при нас. Очень вкусное. На пляже бар с 10-00 работал. Все напитки (кола, вода, фанта, спрайт), кроме алкоголя было всегда в достатке. Бассейн чистили 3 раза в день, он достаточно мелкий в сторону столовой, дети купались. Пляж у нас был самый чистый. Существенный недостаток этого отеля: кондиционеры централизованные и практически не работают на охлаждение, только как вентилятор. А так на 4 в стране 3 мира он вполне тянет.

14:02 10.10.16

Может быть к концу сентября что-то и изменилось. Если собственники отеля дорожат своей репутацией, то скорее всего, в концепцию питания были внесены изменения. В мае 2016 года рейтинг у этого отеля был далеко за четверку, а теперь все ниже и ниже. И еще я была в нескольких четверках на материке (в Суссе), ни один из них даже сравнивать не буду, разница громадная.

Все отзывы светлана (5)