Регистрация: 14.01.14
сентябре 2016
16.09.16 - 23.09.16

4.2

Отель, в который хочется вернуться несмотря ни на что!

Были в отеле 2-й раз. Первый раз посетили отель в июне 2014года, поэтому есть с чем сравнивать. Ну, что сказать? Отель скатился вниз почти по всем показателям. Может этот год, конечно, кризисный для отеля и в следующем году всё наладится, но однозначно команде анимации большая, жирная двойка, особенно девочкам из миниклуба, вечерние программы, проводящиеся силами аниматоров полный отстой, привозных шоу, за исключением бразильских танцев не наблюдал, спасибо хоть за Shamansband, которые как всегда на высоте. Далее питание. Мы приехали после окончания праздника Курбан Байрам, может быть этим сказывается такое скудное и невкусное питание. Ряды блюд, которые готовились по вечерам у бассейна отсутствуют, да и сами блюда не такие вкусные как были раньше, такое впечатление, что сменился главный повар, никаких тебе тунцов и баранов на вертеле, про креветки я вообще молчу. Под конец нашего прибывания отсутствовали даже арбузы, хотя базар в Алании ими завален, фрукты все зеленые и кислые, особенно сливы и мандарины. А куда пропала наивкуснейшая пахлава или сменился рецепт её приготовления? Куда делись весёлые и общительные бармены? В общем ресторане не дождешься нехватающих столовых приборов, а заказанных напитков тем более, официанты работают из рук вон плохо.

Повторюсь, что сравниваю с Utopia образца 2014 года и хочу надеяться , что в 2017 всё будет на прежнем уровне, так как не смотря ни на что планируем сюда вернуться. Большинство туристов, посетивших отель в первый раз, всех этих недостатков, возможно, и не заметят, т.к. не знают как было раньше, поэтому многие с моим отзывом и не согласяться. Отдельное спасибо девушкам с гестрелейшен (особенно Анне) - они как и раньше отлично выполняют свою работу. P.S. Чуть не забыл, спасибо большое отелю за комплименты для постоянных гостей и за поздравления с годовщиной свадьбы.

Vladislav оценил сервисы

наикрасивейшие виды большая территория shamansband
команда анимации питание
Добавлено 28.09.16 16:13 (1 847 символов в тексте)

20:15 04.10.16

Все веселые официанты во главе с поваром наверно ушли в новый LUMOS DELUXE RESORT )))))))))

13:24 05.10.16

Полностью соглашусь с отзывом. Был в отеле в сентябре 2015 и в сентябре 2016 г. В 2016 году:
1. Анимация намного хуже. Сами аниматоры как-то не располагали к себе, вечерние шоу не такие веселые. В прошлом году люди заранее приходили, чтобы занять места, а в этом было скучно и полно мест. Пенная дискотека по пятницам вообще не впечатлила, танцуют аниматоры и совсем немного людей, лучше бы ее убрали совсем.
2. Еда стала просто хуже. Раньше вдоль бассейна стояли грили и еду готовили прямо при тебе, рыба была нежная и сочная. В этом году повара как подменили - рыба пересушена, пережарена.
3. К барменам и официантам претензий нет, все хорошо как и было.
4. Море, номера, интернет - все как и раньше отлично.

Но осадок остался, зная что может быть намного лучше, в следующий раз уже буду думать над тем ехать ли сюда снова. А год назад не сомневался, хотелось именно в Утопию.

Все отзывы Vladislav Gorbatkin (3)