Регистрация: 09.11.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
15.09.16 - 24.09.16

Хороший, немного Анти-Русский отель

Почему Анти-Русский? Потому что, в отеле отдыхает много немцев в возрасте, которые приезжают в этот отель каждый год и являются постоянными клиентами. Так вот, что бы не было удивления, они считают себя хозяевами этого отеля и ведут себя соответственно. Если конкретно: для них зарезервирован отдельный стол на завтраке,обеде и ужине; им можно брать напитки из бара в неограниченном количестве на одного человека на подносе, в то время как нам, русской компании, давали неохотно даже по два бокала на человека; они занимают лучшие места возле бассейна, и не дай бог вам оказаться рядом, отборная немецкая ругань в ваш адрес обеспечена; устраивают немецкие дискотеки, что не очень интересно слушать находясь в Турции. Даже некоторые их соотечественники, которые оказались в отеле первый раз, выразили недовольство по поводу их поведения. Так же можете обратить внимание на флаги на главном здании, все (включая турецкий) потрёпанные, выгоревшие на солнце, и только немецкий величественно играет красками.

Расположение: до магазина с продуктами, пивом, вином и т.д. 1 минута, до главной улицы с магазинами 1 минута, до рыбного ресторана 1 минута (но он дорого). Автобус возит до песчаного пляжа, пешком до которого минут 20, но, до галичного пляжа минут 10 максимум пешком ,не через пустырь как тут писали,а через магазинчики, фонтан и мини парк, он лучше и чище, стоимость лежака 1-2$ + торг. Я ездил один раз на автобусе, ехали минут 30 через другие отели, всех собирали, поэтому на автобусе больше не ездил, быстрее дойти пешком. До клубов Инферно и Аура пешком минут 20-25. От отеля можно пешком дойти до вершины горы на который флаг, оттуда очень красивые виды, идти около часа.

Еда, напитки: Единственное, что можно пить это пиво. Остальное на любителя. Вино кислое, Раки разбавленный, все соки порошковые, даже кола и спрайт непонятного вкуса. Кофе из аппарата и чай вкусные. По питанию выбор небольшой, но каждый день разнообразный, и каждый найдёт себе, что-то по вкусу, голодный никто не останется. Только завтраки однообразные, сыр, яйца, сосиски....

Номера: Точно не для пары с ребёнком. Максимум для двоих негабаритных :) В здание где ресепшн номера хуже, более старые и потёртые. Поэтому их стараются давать русским. Был в другом здании, там всё новее и опрятнее.

Отель мог бы стать молодёжным, если бы не немцы :) Из-за них и ставлю четвёрки.

Если у них есть в отеле привилегии перед русскими, считаю, об этом необходимо предупреждать.

расположение питание
немцы
Добавлено 28.09.16 16:35 (2 463 символов в тексте)

23:12 03.11.16

Про немцев охотно верю, я отдыхала в Iko Melisa Garden 3*, за нами трансфер на пляж заезжал после вас и всегда сидели немцы-пенсионеры, а с вашего пляжа частенько доносилась музыка на немецком языке )

13:29 16.03.17

жалко еду в конце мая,а не на 9мая,фрицы бы спели дойчензольдатен...

19:07 29.05.17

Дмитрий, в этом году Хавана - анти-немецкий отель))) Не больше 5-6 немцев, пара англичан - вот и все европейцы. Похоже, не особо они уютно себя чувствовали среди русскоговорящих, которые были в большинстве. Музыка в стиле "О боже какой мужчина" и т.п. им точно не нравилась, видела по их лицам.

08:50 30.05.17

Значит наши старания были не зря)))

16:21 08.06.17

Ура !!!! 9 мая Гавану захватили русские! "О боже какой мужчина" в газенваген! Туда же Ауру с Инферно! Берем с собой флешку для DJ с хитом "Курточка моя так хорошо сидит на ней..." Гопотушеньки всех стран объединяйтесь! Хайпим в Гавнане!

Все отзывы Дмитрий Dich (2)