Регистрация: 05.07.13
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
сентябре 2016
15.09.16 - 26.09.16

Добрый день ! Посетили данный отель с 15 по 26 сентября...

Добрый день ! Посетили данный отель с 15 по 26 сентября 2016 г. Отель оставил только положительные впечатления ! Итак по порядку.

Летели компанией Азур эйр, вылет и прилет без задержек и нареканий. Трансфер до отеля составил около 20 минут . Мы были молодоженами, я заранее узнал какие бонусы в этом случае предоставляет отель и по приезду предоставил на ресепшене копию свидетельства о браке. Нас сразу, без ожидания заселили в улучшенный номер в корпусе 1 ( номер 1225) с боковым видом на океан и ванной джакузи на балконе. Номер был очень хороший , мебель в хорошем состоянии , все работало . В номеры было 2 раковины, тропический душ, большая кровать, кофеварка, емкость для льда ( в корридоре возле лифта есть аппарат для приготовления льда), бесплатный кодовый сейф , бесплатный минибар (кола, спрайт, пиво, соки и вода ) и диван для отдыха, а также фен, утюг и гладильная доска. На балконе ванна джакузи и 2 кресла со столиком . В этом номере все было сделано аккуратно, без трещин и размазанной краски. Кондиционер работал исправно и тихо. Уборка ежедневная, убирались хорошо, претензий нет. Традиционных табличек "убирать/ не беспокоить" нет. В номере есть сенсор на присутствие человека в номере и возле ручки снаружи есть кнопка с индикатором, которая сигнализирует присутствие отдыхающих. Уборщица приходит и нажимает на кнопку, которая показывает, что мы в номере и нас не беспокоит. В этом мы разобрались в середине отдыха.Ни разу мы с уборщицей не сталкивались.

Питание в отеле замечательное. Каждый от взрослого до ребенка найдет себе самое вкусное . Очередей нет ни за чем, даже яичницу по утрам жарят в 3 местах. Внимательные официанты приходят сразу и предлагают напитки. Иногда , если придешь в разгар обеда, не было мест, тогда предлагали пройти в другой ресторан.

В барах очень внимательные бармены предлагали напитки как местного производства , так и импортного . Более дорогие напитки импортного производства были за деньги .

Пляж убирали каждый день , он был самым чистым . Лежаков навалом , не надо приходить и занимать рано утром . Ни одного сломанного лежака мы не заметили. Чистота океана зависит от погодных условий , но персонал делает все возможное для комфортного отдыха. Волн нет вообще, поэтому отель рекомендую для совсем маленьких посетителей.

Кого интересует бесплатный интернет , он есть в казино с 4 утра ,до 4 вечера по местному времени . Ловит только внутри казино . Сигнал слабый ,но поговорить или переслать файлы хватает.

В отеле есть спортбар с огромным экраном , на котором в наше время пребывания транслировали хоккейный матч Россия-Канада . Очень было бы приятно если бы наши победили . Была очень душевная обстановка даже с иностранцами .

Территория отеля очень огромная и с одной сстороны на другую можно доехать на бесплатном паровозике . Если хочешь пешком , то по всей территории отеля проходит крытая дорожка и если пойдет дождь или будет сильное солнце , то вам погода не помешает. Кстати о погоде . Нас пугали , что в сентябре будет с очень плохая погода. Это не так! Была замечательная погода, всего 1 раз был дождь и тот не сильный.

Вся вечерняя анимация проходит в огромном театре , очень пронравилось шоу Майкла Джексона (рекомендую). Днем аниматоры проводят стандартные конкурсы . Мы каждый день учавствовали в игре БИНГО , в котором выиграли футболку с логотипом Барсело , кофе и медаль. Кому нужны аниматоры и разные конкурсы , себя сами найдут .

Бассейны очень чистые , мы ходили на струйный массаж и в бассейн с джакузи , так же приятно полежать на лежаках в воде.

В целом отель оставил очень прияное впечатление , всем его рекомендую , по возможности вернусть снова . Всем приятного отдыха , массу впечатлений, красивого ровного загара, много, много ярких фотографий . Спасибо, что дочитали до конца ))))))))!

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 28.09.16 16:42 (3 830 символов в тексте)

23:19 03.10.16

Уважаемый Гость,

Было очень приятно узнать, что вы наслаждались нашими услугами и удобствами и мы смогли предложить Вам приятное пребывание. Надеюсь, вы вернетесь в Доминиканскую Республику и дадите нам возможность приветствовать Вас в нашем отеле Barcelo Bavaro Palace, и таким образом предложить Вам незабываемый отдых.

Всегда к Вашим услугам,

Javier Cordero Gilsanz,
Director General Barceló Bávaro Palace.

00:00 10.10.16

Дмитрий а WF только в казино бесплатный? например на ресепшн можно им пользоваться?

12:21 10.10.16

Добрый день ! Бесплатный интернет только в казино .

22:54 10.10.16

Ясно, спасибо

23:43 23.10.16

Здравствуйте! Подскажите как в отеле с сувенирами и как оплата и есть ли резон выезжать за пределы на какой либо рынок и тц???

10:34 24.10.16

Добрый день ! Сувениры можно купить на мини рынке, который находится на пляже за отелем барсело баваро бич . Еще можно съездить в супермаркеты типа Сан Хуан . Информацию по отправлению автобусов можно узнать на ресепшене или у гидов . Можно расплачиваться как в долларах, так и в песо. Банкоматы в отеле выдают только песо . Мне банкомат выдал 1000 песо и я у гида поменял на 21 доллар . В самом отеле бутики магазины . Можно расплачиваться картой , курс нормальный . В сентябре по 65руб. за доллар было.

11:21 24.10.16

Спасибо )))