Регистрация: 15.08.16
сентябре 2016
05.09.16 - 16.09.16

Отдыхом очень довольны!

Всем привет! Мы в Тунисе первый раз, и первый раз с ребенком (2.7года), поэтому в основном я выбирала, чтобы все подходило для детского отдыха. Прилет у нас был ранний, в отеле были часов в 7 утра, браслеты надели и велели ждать на рецепшене до 9 утра.. дали 10$, заселили чуть пораньше, номер был 605 - на первом этаже прямо с выходом на горки. Сначала думали ужас, а потом привыкли и менять не стали. Если бы на втором этаже дали, прямо с видом на море, а так его не видно было)

Основное переживала за еду. Как таковой детской еды в отеле нет. Вобще нет. Если ребенок еще ест детские каши в коробках, везите с собой. Наш в принципе ел почти все, выбирала нейтральную еду, но на завтрак овсянки не хватало)) Выбор большой, хороший, голодными не останетесь, фрукты каждый день, мороженое на ужин.. Еще нюанс, забыли дома горшок.. пришлось ехать в Мидун, гид нас подвез до магазина, купили в аптеке)

Пляж отличный! Широкий, песочный, хороший вход для детей. Поглубже есть камни, но смотреть там не на что вобще.. Погода переменчивая была. Да, по берегу постоянно ходят лошади и верблюды, оставляют добро после себя, это конечно минус и портит впечатление. На пляже бывают и водоросли, и медуз несколько раз ловили, но в принципе чисто, деткам босиком смело можно бегать по всему пляжу.

А вобще конечно очень довольны, достойный пляж и море за свои деньги) На мелочи старались не обращать внимания)

Развлечения и спорт

Для детей

первая линия широкий пляж горки
навязчивая уборка нет детского меню большие дверные щели
Добавлено 28.09.16 18:44 (1 402 символов в тексте)

10:34 14.03.17

Подскажите ест ли на пляже бар? Пиво?

20:41 14.03.17

Да, есть бар прямо на выходе к пляжу, кажется напитки платные, а пиво газировка вода бесплатно. Так же бар у бассейна, по дороге к пляжу, там мини-обед в 12 начинался и тоже напитки есть

10:31 12.04.17

Спасибо)