Регистрация: 29.09.13

Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
05.04.16 - 12.04.16

Скромный тихий отель

В апреле отель был практически пуст. Непривычно, очень большой по размеру номер со скромной необходимой мебелью у меня был студио с кухней и всем для готовки и сервировки. Правда, предполагаю, какие были бы запахи, если бы отель был заполнен отдыхающим и все бы готовили.

В принципе, если понимать, что ты в трех звездах и не предъявлять к бюджетному отелю немыслимые требования, будете удовлетворены.

Так как в апреле вокруг шла активная подготовка отелей, магазинов и ресторанов к сезону ( стройки, ремонты), в предоставленном изначально мне номере оказалось шумновато, мне без проблем номер поменяли. Возможно потому, что была такая возможность, были свободные номера.

Устроило и расположение отеля. Узнала как пройти на песчаные пляжи (по берегу слева и справа) и ходила туда, рядом с отелем чистейшей вода, но специфический вход в море.

Ходила пешком в супермаркет Лидл, где приемлемые цены, покупала продукты для обеда ( у меня был тур с завтраком и ужином, но, сегодня, учитывая наличие кухни и всего необходимого, я завтракала бы в номере). Прогулка до супермаркета Лидл и песчаных пляжей меня не утомляла, доставляла одно удовольствие, жары нестерпимой в апреле не было. Недалеко от отеля улочка с большим количеством магазинчиков. То есть, хотя отель стоит как бы обособленно, все находится от отеля совсем недалеко.

Как такового шведского стола не было, так как нас было в отеле всего несколько человек, но готовили вкусно и великолепно официант обслуживал, ему отдельная благодарность. Персонал был очень предусмотрителен и услужлив.

Решать вопросы помогали девочки в ресепшн, которые работали днем, они говорили по русски, вечером с дежурной общались по английски, я на начальном уровне знаю английский, поэтому с общением проблем не возникало.

При отъезде обратилась с просьбой задержаться в номере и после согласования с шефом отеля мне разрешили не освобождать номер до самого прибытия трансфера без дополнительной оплаты. Но, опять же, в апреле отель был, практически, пустым.

WiFi пользовалась в холле ресепшн бесплатно.

Единственное, что было непривычным и в какой-то степени вызывало некоторый дискомфорт, это отсутствие охраны в корпусе, где я жила, я жила не в том, где ресепшн, людей в корпусе, почти не было и, соответственно, были некоторые страхи.

Претензий к отелю у меня нет. Нормальные три звезды. Но отель не для отдыхающих с маленькими детьми и не для тех, кто приехал в отель веселиться, отель для спокойного, тихого отдыха.

Основной корпус отеля, где ресепшн.

Пляж рядом с отелем.

Переход из корпуса в корпус.

тихий отель местоположение
отсутствие охраны
Добавлено 28.09.16 20:55 (2 477 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)