Регистрация: 26.09.13
сентябре 2016
06.09.16 - 19.09.16

Уютный отель для спокойного отдыха

1.Как многие до меня писали отель находится на некотором удалении от городской суеты, и в этом есть свои плюсы и минусы. Да, добираться до него долго, но тишина и покой этого стоят. Для любителей зажигательного веселья на отдыхе я его бы не рекомендовал. Здесь царит атмосфера спокойствия, умиротворения и созерцания. Само здание отеля расположено на склоне небольшой горы, с которой открывается прекрасный вид на уютную бухту. Для веселого времяпровождения я бы рекомендовал городские отели.

2.Прибыли мы с супругой вечером, номер получили сразу - но увы, не тот который был забронирован. По рекомендациям гостей, уже ранее отдыхавших в этом отеле, нами был забронирован номер с видом на море. Предоставленный же нам номер оказался с видом на стену (скалу). Вместо отдыха и ужина нам пришлось вернуться на ресепшен и объяснять менеджеру Кристине, что номер с видом на скалу это не то же самое, что с видом на море. После повторного изучения туристического ваучера на предмет соответствия должный номер нам всё же был предоставлен, причём выражение её лица при этом было такое неприятное, что в дальнейшем мы просто избегали обращаться к ней не то чтобы с какими-то просьбами, но и с вопросами. Это была та самая ложка дегтя в бочке с медом.

3. Забронированный номер оказался очень просторным и светлым. Все было чисто и аккуратно. В номере есть бесплатные наборы для чая и кофе, чайник, холодильник, DVD-проигрыватель, LCD-телевизор, сейф и доступ в интернет. Мебель в хорошем состоянии. Ванная комната большая, хорошо освещена и оборудована феном, но нуждается в замене инсталляции для душа . Большим плюсом размещения с видом на море является наличие большого балкона со столиком и стульями, где вечером приятно посидеть и полюбоваться видами окрестностей, закатам и восходами. С практической стороны балкон оборудован складной сушилкой для белья.

4.Хочется отметить еще одну положительную сторону данного отеля - это качество питания. Все было приготовлено вкусно, сытно и разнообразно из качественных продуктов. Грамотное расположение столов с едой не дает образовываться очередям гостей, каждый может выбрать себе что-то привлекательное. Сам шеф-повар регулярно присутствовал в ресторане, участвовал в обслуживании, наблюдал за порядком и общался с гостями. Персонал основного ресторана работал безукоризненно, столы вовремя убирались, все обращенные к ним просьбы незамедлительно исполнялись..

5.Обслуживающий персонал отеля доброжелательный, контактный, идет на встречу пожеланиям гостей - по моей просьбе дополнительно предоставлялось 2 литра питьевой воды в номер. В отеле три бара: у бассейна, на пляже и на 3 этаже отеля. В баре у бассейна работают скорее всего студенты, что сказывается на качестве обслуживания (скапливается небольшая очередь из гостей, путаются заказы). В баре на пляже работает отличный бармен. Несмотря на то, что работает ежедневно с 10 до 17, без выходных, он всегда внимателен, в хорошем настроении и развлекает гостей. В баре на 3 этаже бармены отлично справляются с работой, быстро обслуживают гостей, запоминают их вкусы, следят за чистотой.

6. Территория отеля небольшая, ухоженная, ежедневно обслуживающий персонал ее убирает и моет. Вдоль береговой линии есть променад. Единственным минусом данного отеля является пляж. При полной заселенности отеля мест на пляже на всех не хватает, лежаки и зонтики изношены.

Аndrey оценил сервисы

Добавлено 28.09.16 22:52 (3 376 символов в тексте)

13:31 09.02.17

Подскажите, лежаки и зонтики платные?

16:57 09.02.17

Лежаки и зонтики на пляже бесплатные. Есть ВИП-зона, где деревянные платные лежаки по 20 евро в день.

20:18 13.02.17

Здравствуйте. Подскажите, а вход в море очень плохой? заход для ребенка не благоприятный?
интернет бесплатный (WiFi)? Спасибо

19:49 14.02.17

Единственный нормальный вход в море со стороны песчаного пляжа. Ребенок может входить спокойно. Интернет бесплатный, в номере стоит WiFi роутер.

08:51 16.02.17

Андрей, спасибо за отзыв. ))
Собираюсь в этот отель. Бронировать собираюсь сейчас. Вы не могли бы сказать номер в котором Вы проживали - хочу его забронировать, как и Вы.

19:59 16.02.17

Я бронировал номер standart sea view.

Все отзывы Аndrey Bashkov (3)