Регистрация: 28.09.16
сентябре 2016
14.09.16 - 22.09.16

Всё супер

Добрый день дорогие читатели топхотелс, настало моё время написать отзыв о своём отдыхе на Кипре в отеле Авлида. Приехал я сюда с женой в двоем, отель выбирали по отзывам кстати и ни капли не пожалели. Отель похож на одну большую семью, хоть он и был полный, но не было ощущения хаоса, все люди приветливые, солидные, не было этих шумных тусовок как в Турции до утра. Вообщем, что хочу сказать, всем кому за 40 вам именно сюда. Есть ,конечно, минус это то, что до хорошего пляжа нужно 15минуть ехать на автобусе, у самого отеля купаться не рекомендуем, достаточно опасно. Персонал отлично говорит по русски, девушки на рецепшоне немного были грубоваты при заселении, ну да ладно это не испортило нам отпуск. В баре вообще супер девчата, отличные коктейли делали, и просто каждый вечер смеялись с ними. Ребята аниматоры, Эдуард и Кристина вообще супер, был и третий но его мы не видели, он проводил бинго и всё. Кристина занималась детками, вечером делала дискотеку для них, аквагрим, надувной батут. Эдуард, зарядка, акваэробика, бильярд, теннис, водное поло, ну и собеседники из ребят супер. Что касается номеров, в нескольких словах скромно, чистенько, ничего лишнего. Нам абсолютно не важен номер так как в нём мы только ночевали, спали отлично, вид из окна был на море и бассейн (угловой) так что приятно было с утреца выйти потянуться на балкончик .Вообщем, все на достойном уровне.

Добавлено 28.09.16 22:55 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Chilly123 (1)