Регистрация: 28.09.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
21.09.16 - 27.09.16

Мини-продолжение лета

Впервые решил поехать один и отлично отдохнул! Конечно, каждый делает свой отдых сам и я в том числе - можно до одури копаться и искать недостатки, а можно просто получать кайф и отдыхать. Вот и я пошел вторым путем - я ж отдыхать приехал, а не в качестве ревизорро!

Заселение, номер, размещение:

Как только подъехал к отелю, он мне уже понравился - красивый, с большим количеством зелени, яркий и довольно необычный. Даже поздним вечером это было видно. Естественно, учитывая позднее время, меня сразу же заселили. Номер попался небольшой, вернее даже маленький, но какой-то по-домашнему уютный и довольно чистый. В нем все стандартно - ничего лишнего, но и ничего дополнительного : кровать, тумбочка, стул, стол, мини-бар, телевизор, шкаф, кондей, платный сейф. Но этот набор меня вполне устроил. Правда на утро перестал кондиционер холодить, а учитывая жару на улице, это была проблема, но не неразрешимая. Когда пошел на завтрак, то подошел на ресепшн, там был любимец публики - Хасан. Он отлично говорит по-русски, потому на пальцах объясняться не пришлось, он пообещал, что сегодня же проблема будет решена и не обманул - часов в 12 я зашел в номер и кондей уже нормально фурычил.

Сервис, персонал, обслуживание:

Особых проблем у меня не возникало, потому и решать было нечего. Убирали в номере через день, полотенца меняли также, на баре работают приятные ребята - Зехра и Ахмед, постоянно веселят и отлично знают свое дело. В столовой официанты хоть и без формы, но всегда чистые и опрятные и те еще приколисты! На ресешине тоже есть с кем поболтать. Также видно, что весь персонал доволен своей работой и старается изо всех сил, что всегда приятно и довольно необычно для трешек.

Питание, ресторан, бар:

Кормили хорошо и явно получше, чем на нашем Черном море - ни разу не уходил голодным и все было не просто съедобно, а именно вкусно. Мяса конечно не хватало, да и экзотики не было, но за те деньги, что уплачены, этого и не могло быть в принципе. Ресторан довольно большой, мест хватает, особенно, если не ломиться к открытию, тем более, что все блюда постоянно выносят и всем всего хватает. В баре напитки не разбавляют, но и коктейлей даже за деньги нет - ни алкогольных, ни безалкогольных, только обычные напитки в обычном виде, но для тройки это ожидаемо.

Море, бассейн, расположение

Бассейн классный, достаточно большой и чистый. Горка работает по расписанию по несколько часов в день - достаточно, чтоб накататься. Море находится недалеко. Быстрым шагом минуты 2 идти. Поблизости от отеля есть променад с огормным количеством кафешек-ресторанчиков-забегаловок и магазинов. Также очень красивая набережная. Недалеко Макдональдс и ЛС Вайкики. Интересно прогуляться к развалинам старинного города - пешком минут 20 или за 1 доллар на маршрутке.

В общем отдохнул отлично и теперь подумываю над тем, чтоб вернуться в этот отель весной.

чистота прикольный персонал хорошая еда
нет взрослой анимации
Добавлено 28.09.16 23:36 (2 859 символов в тексте)
Все отзывы rostic (1)