Регистрация: 18.04.14
сентябре 2016
05.09.16 - 14.09.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Уважаемые туристы, если не хотите испортить себе отпуск, бегите от этого отеля подальше. В отеле русским туристам объявляют овербукинг и расселяют по дешевым отелям своей сети. Причём, англичанам и немцам номера предоставляли. Очень хочется спросить у библиоглобус, зачем вы работаете с таким партнёром? Почему, мой оплаченный номер, который мне должны были предоставить бесприкословно, я так и не получила, а была поставлена перед выбором или размещаться в лобби, или переехать в другой отель? Прикладываю фото из книги жалоб, которую удалось увидеть.

не обнаружила
овербукинг
Добавлено 29.09.16 00:33 (552 символов в тексте)

11:34 29.09.16

Обратитесь еще в Ростуризм! Это преступный сговор Библио Глобус с сетью Tsokkos. Такого унижения никогда в моей жизни не было. Меня ночью обещали выставить из отеля за то, что заступилась за наших туристов и начала снимать происходящее при заселении на видео. Грозились Страсбургским судом засудить за это видео. А мне 59 лет, много в жизни уже повидала. Но такого безобразия никогда не видела.

12:14 29.09.16

Валентина, мы обратились в Библиоглобус с заявлением о компенсации морального ущерба. Если наше обращение не будет удовлетворено, будем обращаться в вышестоящие инстанции. Совершенно с Вами согласна, просто беспридел!

Все отзывы Юлия (3)