Регистрация: 02.07.14

декабре 2015
04.12.15 - 19.12.15

3.7

Отель для непритязательных туристов

Отдыхали парой в середине декабря 2015, все не так плохо! Главные плюсы это близость к морю и потрясающая территория. По порядку: летели из Москвы азур эйр -ужасно мало места, очень маленькие порции еды, рейс задержали всего на час из Москвы и часов на 6 из тая ( спасибо Анексу, предупредил заранее и мы утро дополнительно провели на море). Заселили сразу, некоторый шок был от соломенной крыши, от трещин на стенах, от душа, которого нет -только нагреватель с лейкой, от дверей...но было чистое белье, два полотенца и коврик при входе в ванную, телек с каналом Гид по Пхукету, бесплатный сейф в номере, работающий кондиционер. Полотенца меняют каждые три дня, белье один раз, влажную уборку не делали -только изредка подметали. Минус за завтраки! Яица только детям, суп, помидоры, огурцы, рис и что то из " мясного" :вареная ветчина или мал. Сосиски ,но отвратный растворимый кофе... Мы в севен элевен ( рядом, мимо парковки направо) покупали очень вкусные йогурты и кофе в пакетиках. Бассейн чистый, один раз купались, парковка для мопеда на территории и под навесом- у нас каждый вечер был короткий ливень. Очень отзывчивые ребята на ресепшен! Комары вечером на улице ужас! Просите на ресепшен спирали от комаров. Экскурсии на улице в два раза дешевле!!! Но взяли от анекса дорогущую так как предложили удобную программу( касательно местоположения - в этой части Каты самый (!!) ближайший отель к проходу на пляж! Да, речка -вонючка, но самый ближайший путь! Про поесть не говорю,где угодно! Кстати о ценах: рис с чем то от 120 батт, небольшая рыбка на гриле от 350 батт, фреши от 60, кокос от 40, манго 80-90 кг, ананасы 35 за шт -так что за копейки поесть не получится;) мы брали мопед -трафик сложный,дорога змейкой, но аккуратно норм! Мопед сторговали по 200 батт сутки, тк брали на 10 дней сразу, бензин :заправка на шоссе- от отеля направо, мимо рынка, на шоссе налево. Кстати! Самая дешевая еда в ресторанчике напротив рынка с салатовыми стенами. Если берете мопед то можете самостоятельно объездить чуть не половину Пхукета -советуем!

территория расположение
завтраки
Добавлено 29.09.16 14:13 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)