АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3799
Фото: 4
653
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для очень непритязательных клиентов

Ездил один, в сентябре 2015г., поездка получилась очень спонтанной и к тому же впервые в Египет. Выбором отеля особо не занимался, скорее выбрал по цене и больше настраивался на экскурсии. Отель для очень непритязательных клиентов. Приехал поздно ночью, заселили сразу на 3-м этаже, номер двухместный, что для одного - то просторный. Небольшой балкончик с выходом в сторону бассейна. Номер описывать не буду, в альбоме фото достоверные. Все работало исправно. Территории у отеля нет. На пляж нужно переходить дорогу, но она совсем не заезжана и если машины проезжают то спокойно. Пляж небольшой, есть вероятность, что если придете не рано утром - то мест не достанется. Питание скудное, мне есть с чем сравнивать и я не особо привередли в еде, но здесь действительно все было однообразным. Обычный рис, макароны, рыба в кляре, курица, мяса не было, помидоры, огурцы, из десертов - только булочки и желе=( ничего интересного. НО, рядом с отелем есть потрясный рыбный ресторан, если выходить с отеля в сторону пляжа, то поверните налево, он будет сразу за отелем. Там при входе высокая стена с разными рыбами оформлена. Очень вкусно, красиво и если повезет можете попасть на представление местных артистов. Мне повезло=)

При отеле при мне был бар, что на пляже, но он работает до 18:00 как и сам пляж, тот что в холле на ресепшене - платный. wi-fi только ловил на ресепшене.

С гидом туроператора я даже не встречался, в первый же день недалеко от отеля нашел агенство с русскоговорящей девушкой. Заранее для себя еще до приезда опеределился с экскурсиями и допольнительно девушка в агенстве все рассказала. Даже скидку хорошую получил. От экскурсий в восторге! Они во всех агенствах одинаковые=)

Мне понравилось расположение отеля, я считаю очень удачное. Магазины, рынок, все ларьки начинаются от отеля Roma и тянутся по всей улице Шератон, местные торговцы очень дерзкие! обязательно прогуляйтесь до Marina beach вечером. Там и бары, рестораны, клубы и атракционы, и куча яхт=) На заметку! при входе в главные ворота Marina beach, есть мужской магазин одежды F.B.I, реально крутой магазин. Ради него надеюсь вернуться в Хургаду:)

Еще удачное расположение отеля в том, что рядом есть дикий, закрытый городской пляж. Я всего один раз был на пляже от отеля, потом всегда ходил на "дикий". там кстати при мне даже были пару лежаков и навесы, ну и самое главное - вдоль всего этого пляжа есть коралловый риф! как его найти:

выходите из отеля Roma, со стороны пляжа и идете вправо, в сторону отеля Sunrise. Не доходя, увидите длинный невысокий забор и ворота, ворота закрыты, но забор невысок - перелезть легко.

Еще заберитесь на крышу отеля Roma, она может быть не закрыта, но не забудьте что-нибудь подставить у двери, чтобы не захлопнулась.

По итогу, я остался доволен от отдыха в Хургаде и экскурсий, история Египта очень интересна. От отеля не в восторге, но все остальные фишки и мелочи все заглушили:) И да, я непритязательный турист:)

Danis оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
пляж отеля питание
Добавлено 29.09.16 14:33 (2 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Danis Gabdrakhmanov (5)