Регистрация: 20.02.13
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
сентябре 2015
28.09.15 - 05.10.15

Это один из лучших отелей, где приходилось отдыхать!

Всем привет!

Facebook напомнил, что год назад мы летали отдыхать в этот отель и я решила написать отзыв, потому что до сих пор вспоминаем как же было хорошо и комфортно.

Жили мы в шикарном двухкомнатном номере Family в главном корпусе, дали нам его просто так, видимо потому что с ребёнком, хотя бронь была на стандарт. В номере чисто, красиво, всё исправно работало, лишь один минус - это окна на бассейн, было довольно шумно, тк играла музыка до 11-12 ночи, но ребёнок и под музыку засыпал тут же без проблем.

Питание: понравилось абсолютно всё, этот томатный суп, который почему-то большинству показался кислым (так пишут здесь в отзывах), лично я ела с огромным удовольствием, особенно если дополнить куском свежего хлеба, ммм.

Муж и дети (с нами отдыхала моя подруга с ребёнком) тоже всегда находили себе что покушать, но самое важное, это свежесть овощей и различные гриль-блюда на ужин, конечно десерты, без них никуда, общее впечатление от кухни самое и самое лучшее.

Территория отеля совсем небольшая, но зеленая, дети с удовольствием после дневного сна катались с горок.

Пляж: пройтись пешком до моря одно удовольствие (мин 10-15), встречали черепашек, если идти через лес, на пляже мелкий песочек. Море теплейшее, первые дни присутствовали волны, но это никак не смутило, даже наоборот, было приятно побалдеть и поплавать.

Команда мужчин собиралась и задорно играла в волейбол, мы же играли в Бочу.

Всегда можно перекусить картошкой фри/салатом и выпить пиво, кто проголодался, это правда хорошая идея с баром и едой на пляже.

Слабая взрослая анимация, но зато деткам бесплатный попкорн вечером был в радость.

Подвожу итоги: отель отличнейший для 4* с разнообразным питанием и атмосферой, с удовольствием бы вернулись, спасибо за тёплый приём!!!

питание море расположение отеля номера
слабая анимация
Добавлено 29.09.16 15:10 (1 782 символов в тексте)

14:39 28.02.17

Отель только для русских?

16:15 28.02.17

нет конечно, иностранцы тоже отдыхают

Все отзывы Катерина (8)