Регистрация: 14.08.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16

3.7

расскажу вам правду)

Приехали мы туда двумя семьями - 5 взрослых и 4 ребенка.

Отдаленность от города и аэропорта нас совсем не пугала мы были на машине. Обратно летели на самолете но до аэропорта ехать чуть больше часа на комфортабельной ласточке (210 рублей с человека), поэтому неудобств в этом плане мы не ощутили, тем более станция находится под боком, в пешей доступности.

По порядку - заплатили мы 90,000 на двоих, другая семья около 136,000 на троих (один ребенок по путевке с взрослым сопровождающим ну и дети с 50% скидкой)

1. Размещение.

Мы не мы если сразу заедем в хороший номер!! Только когда ты приезжаешь в ту же Турцию (за меньшие деньги) ты ожидаешь подвоха только от вида из окна (на какую-нибудь хрень типа кухни, промышленной зоны и т.д.) а ведь как хочется моря, гор....

Здесь же нас ждало разочарование прямо при входе в виде дырявого коврового покрытия, раздельных кроватей, разводов на потолке (с него еще что-то сыпалось) и вида вникуда - дорога и репьи (но вид и кровати это не то к чему стоит придираться, поэтому это всё субъективно) и еще порадовало зеркало которое на 80% закрывал телевизор. Муж пошел разбираться на ресепшен и через час мы получаем совершенно другой номер с недырявыми коврами, чистейшим потолком, большой кроватью и видом на море и горы. Потом были проблемы с замком, но их очень быстро решили. Номера кстати нам предлагались 2-х местные, что порадовало.

2. Вот по сервису не могу однозначно ответить. Нам за неделю 3 раза поменяли пастельное и полотенца менялись по требованию а иногда и без)) другой семье белье было поменяно 1 раз за 10 дней и все делалось через пень колоду. Может это от того, что мы оставляли чаевые. Везде люди как люди, в меру улыбчивые , очень вежливые. С хамством столкнулись только один раз при входе в так называемый океанариум (Две полуживых рыбки, и по-моему была 1 мурена) на входе сидит не побоюсь этого слова хабалка, она постоянно цепляется с кем-то языками не выпуская сигарету из зубов. Думаю многие ее вспомнЮт.

3. Кормят хорошо. Мы были в янтарном ресторане. Ну вот правда, не придирусь. Изысков не найдете но голодными не останетесь. Кстати за день до уезда нас перевели в белый пляж, разница ощутима. Пить из пластиковых стаканчиков в ресторане фублин. Народу было очень много пришлось ждать столик. Ругаться не буду, терпели только один день.

Итог: поборолись за номер, ни одного таракана не увидела, аквапарк .... оценить не могу, не каталась, но антисанитария и ржавчина бросались в глаза, не приятно там находится. Лежаки - найти можно всегда, нет претензий. Ранее тут правильно написали - там всё хорошо, чего не касалась рука аквалоошного человека - море и погода. Море чистое и теплое.

Одним словом - сАвок! Туда я больше ни ногой. Полное несоответствие цены и качества. Место не плохое НО им никто не хочет заниматься, хотя зачем!? деньги от государства же поступают, им наверно хватает. Не рекомендую ибо как и положено в РФ, всё через Ж..!

Первый номер

Второй номер

Коридор к второму номеру

Первый номер

не плохая еда
всё остальное
Добавлено 29.09.16 16:24 (2 933 символов в тексте)

08:09 09.11.20

Все отзывы Sveta (3)