Регистрация: 29.09.16
августе 2016
23.08.16 - 03.09.16

Все минусы отеля закрыла анимация!

Как многие тут писали тройка есть тройка. С этим поспорить нельзя.. Выбор кухни большой, но однообразный. Поэтому спело надоесть. Приехали в отель в 6 утра, заселение должно было быть в 14, мы сразу были к этому готовы. Нас оправили кушать. Сходили на завтрак, переоделись и пошли на море. После обеда решили посидеть в лобби, где ходил добрый дядечка, который помогал искать номера. Спросил заселили нас уже или нет и помог нам заселиться раньше. Около часа примерно мы были в номере. Единственное что в нём не понравилось это всего лишь 3 розетки на номер: одна находится у зеркала, вторая в ванной, а третья вообще под потолком, так что в счёт берем уже 2. Мне их дико не хватало, потому что заряжать нужно было много техники. Что касается краж... Мы брали с собой замочек и технику всю,чтоб с собой не носить оставляли в чемодане под замочек... Никто его не трогал, но... Во время нашего прибывания в отеле, у отдыхающей там девушки 2 раза пытались вскрыть 2 разных замочка.... Сломали в итоге один, были долгие разборки, ну и не приятно в общем.... Мойка посуды и приборов это полый атас!!!! Промывались они плохо, таскали с сбой влажные салфетки и всё протирали.... Вообще можно много чего писать, но я очень сильно хочу выделить команду аниматоров!!!! Всё кто пишет что там плохие аниматоры, ребят, вы не видели плохих аниматоров. Это безумно дикая команда, которая ни на секунду не заставит никого скучать, они носятся с утра до поздней ночи с посетителями отеля.. Когда они отдыхают мы так и не могли понять. У них очень хорошее руководство, хорошие номера, хорошая программа... В общем, большое спасибо ребятам, конечно всем. Но особенно хочу выделить Kimo, Aladino, Larry и Bibo! Естественно, я не беру в счет их руководителя Manga) Именно они закрыли все минусы и отрицательные качества этой страны и отеля.

анимция!
качество мыться посуды ворвство розетки
Добавлено 29.09.16 16:57 (1 821 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)