Регистрация: 16.09.09

августе 2016
20.08.16 - 10.09.16

4.2

Отель для семейного отдыха

Дата проживания: 20 августа – 10 сентября 2016г.

ЗАСЕЛЕНИЕ: все автобусы приезжают к главному корпусу. Потом вам предлагают пройти до своего здания или зарегистрироваться в главном, если вам суждено там проживать. В день приезда у нас не было возможности сменить номер, но на следующий день, совершенно безвозмездно, нам дали возможность выбрать из освободившихся номеров. Мы посмотрели несколько и выбрали оптимальный для нас. Дело в том, что у нас маленький ребенок, и первый номер который нам дали – был на 5 этаже. И на балконе номер была большая щель, между стеклом балкона и полом. Мы побоялись и не стали рисковать возможным инцидентом и переселились на 1 этаж, где такого зазора в ограждении балкона не оказалось.

Проживали в корпусе ГРАНД. Схема отеля прилагается.

Спасибо персоналу отеля за предоставленную возможность выбора.

НОМЕРА: Не всегда просторные. Где-то ламинат на полу, в каких-то номерах кавролин.

Душевые кабины за стеклом, через щель которого много воды утекает в ванную комнату. Маленький огораживающий бортик. Мыльные принадлежности (гель для душа, шампунь и кондиционер) в маленьких упаковках – добавляют по мере необходимости при каждой уборке.

Уборку в номере нельзя назвать шикарной. Но, замена полотенец регулярная.

Есть холодильник. Но он пустой, т.е. не наполнен напитками.

ТВ – несколько каналов на русском языке.

WiFi сигнал очень слабый. И ловит лишь близ лобби, столовой или в ночное время.

ТЕРРИТОРИЯ отеля большая. Ухоженная. Это начинаешь понимать, когда прогуляешься по близ лежащим отелям.

Есть теннисный корт.

ПИТАНИЕ: не отличается большим разнообразием. За 21 день лишь раз мыли креветки. На ужин есть выбор мяса, рыбы, овощи. Из фруктов: бананы, арбузы, дыня, киви, слива, яблоки. Несколько сортов сыра, мясная нарезка. Два вида супа на выбор, во время обеда.

На завтрак: свежевыжатые соки.

Очередь за едой во время ужина – поражает.

МОРЕ: шезлонги на пляже платные. От 10 до 8 евро за два шезлонга и зонтик. В зависимости от удаленности от моря. Можно взять шатер, за 20 евро.

Вход в море каменистый. Многие пользовались специальной обувью. Кто-то ходил босиком.

Вода была достаточно свежая: +21 +23 градуса.

Моё первоначальное мнение об отеле не было столь оптимистичным и позитивным, пока я не прогулялась до пляжа в Будве. Не посмотрела на местный пляж и порт. После которой я поняла, что наш отель не самый худший вариант. И в качестве семейного отдыха и отдыха с детьми, отель предоставляет очень даже недурные условия. Что мне не хватало, как матери 1,5годовалого ребенка – детского стола. Нет каш на завтрак. Их стали делать только после просьбы одной русской мамы. И то… Две каши попеременно: один день манная, другой – овсяная.

Поеду ли я еще раз в этот отель: вряд ли.

Буду ли рекомендовать своим друзьям: сомневаюсь.

Отель не стоит своих денег. На фоне отсутствующего Египта и Турции, русские туристы в этом году расширили горизонты своего отдыха. Наша семья в том числе, чем и воспользовались другие страны подняв ценник на пребывания в их стране.

[удалено модератором]

Обед

Номер

Вид из окна

Ванная комната

Вид с балкона

Карта отеля

Бассейн

- неподалеку от аэропорта тиват; - зеленая территория
- наличие очереди на вечернем ужине - плохой wifi - плохая уборка номеров
Добавлено 29.09.16 17:40 (3 069 символов в тексте)
Все отзывы lisa44 (55)