Регистрация: 29.09.16
сентябре 2016
15.09.16 - 23.09.16

2.3

Ужас!!!

Прилетели рано утром. Окольцевали,пошли завтракать. было хорошее у мужчины на ресепшене,заселили как не странно быстро, не пришлось ждать 14:00. Денег не давали. Дали ключи и сами пошли искать номер. Нашли,зашли и ужаснулись.Дверь входная скрипит( через день сами смазали маслом подсолнечным). Шкаф скрипит. Сейф платный( хотя в номере) - не пользовались. Разулись и пятки сразу почернели. Уборщица пришла на уборку только на 6-й день. И больше она не появлялась. Думали нам счастье привалило,думали помоет полы,туалет,раковину, НО она только поменяла полотенце. И ВСЁ. Еда однообразная. Рыба 1-н раз в неделю. Из фруктов только арбуз. Терриории толком нет. Анимации нет. Вай фай платный. 1 час- 1$, весь день-3$. Мы брали на 7 дней-12$. На море лежаков не хватает,даже нет и 90 по количеству номеров. Кто рано встал, тот и занял. Радовало только море чистое!!! До моря 5 мин.пешком. Экскурсии у гида дорогие, брали на улице. Не видитесь на хорошие отзывы,сами на это повелись. Отель пенсионерсий. Очень много пожилых. Лучше брать вай фай в соседнем отеле,ловит лучше-BLUESKY. Если захочется фруктов, можно съездить за ними в кемер на рынок, работает 1 раз в неделю по понедельникам. Счастливого отдыха

море
номера говенные
Добавлено 29.09.16 20:44 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)