Регистрация: 29.09.16
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2016
01.06.16 - 15.06.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный клоповник

Приехали летом посмотреть Питер. Заселение, если можно так назвать, дали бумажку сказали заполняйте сами все данные. Ну ладно сделали, нас проводили в номер. В номере ну не сказать что прям стоит своих денег, кровати китайские, либо советские, постельное с какими то пятнами выглядело не очень, питание в столовой колледжа искусств., откуда шум и куча студентов. отдельно о студентах. как я понял в июне сдавали сессию. откуда шум по вечерам и ночам пьяные студенты курят в туалетах блоков, так что несет на весь коридор. Запах алкоголя на этаже и шум, несколько раз звонили администратору, что бы разобрался с этим гулянием. да администратор приходил но через минут 20-30 начиналось то же самое. дальше еще хуже пообщавшись с парой студентов выяснился оочень ужасный факт, в гостинице клопы, плюс проходя мимо гостиницы в один из дней видел дезинсектора, я не особо брезгливый человек но было принято решение съехать на следующий день. Итог такой советский клоповник для тех кто хочет познакомиться с клопами поближе. а вид на храм это что бы вы молились, что бы вам пьяные студенты не пробили гипсокартонную стенку с пьяну или что бы вас не сгрызли ночами клопы.

Виктор оценил сервисы

уборка каждый день
клопы грязное постельное шумные соседи накурено на этажах окна грязные
Добавлено 29.09.16 21:00 (1 165 символов в тексте)

00:48 11.11.20