Регистрация: 08.03.14

сентябре 2016
01.09.16 - 29.09.16

зачем я тогда зарабатываю если живу в Pavlinia

Был в отеле середине сентября не буду повторять предыдущий отзыв просто добавлю...Отель назвал бы просто хорошим хостолом .Когда мы туда заехали то нас охватывало паника что мы попали в ночлежку для бомжей но через пару дней смирившись с судьбой поняли что главное это кондиционер(6 евро в сутки) горячая вода нормальный туалет и хорошая морозилка в холодильнике.Поэтому мебель как в СССР кож.зам. дикая слышимостью в номерах ( благо диско бар на соседней улице и при закупоренных окнах можно уснуть) стоянка под балконом. грязные шторы и протекающяя раковина и одинаковые завтраки нас уже не напрягало. Но очень напрягало отсутствие русскоговорящих сотрудников особенно при заселении . Ещё напрягало что в 21 .00 все сотрудники отеля уходили домой и с шумом и гамом возвращялись к 8.00 Ну и конечно напрягала дорога на пляж.1 км пешком с горки до битком переполненного в час пик автобуса и обратно в горку( дорога на дальнии пляжи составляет около 50 мин ) В Айа напе много хороших отелей зачем выбирать павлинию???

Добавлено 30.09.16 00:55 (1 036 символов в тексте)