Регистрация: 30.09.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16

Прекрасно отдохнули, приедем еще

Здравствуйте! Отдыхали с мужем и ребёнком в Аквалоо с 3его по 10е сентября. Мы прилетели рано утром, и работник аэропорта сказал , что лучше ехать на электричке, что так будет быстрее и дешевле. Но все равно наш путь составил примерно 1,5часа, представляю что бы было, если поехали на такси. На ресепшне нас встретила девушка, которая достаточно понятно все объяснила и быстро нас разместила в наш номер. Очень рекомендую заселяться в 7ой корпус, так как он находится на берегу Черного моря. Вид просто потрясающий. Комната чистая, и в светлых тонах. Каждый день производилась уборка номера, в то время как мы были на завтраке. Так же , что меня порадовало в номере было все необходимое ванные принадлежности, утюг, и как раз то, что я забыла фен. Днём от духоты спасались кондиционером , но ночью даже замерзали. Ночью продуло сына, из-за чего пришлось звонить на ресепшн, но к счастью отреагировали быстро и принесли тёплое одеяло.

Большую часть нашего отдыха проводили в бассейне у корпуса. А наш сын был в восторге от аквапарка. Так как мы брали номер люкс, посещение аквапарка было бесплатным. Много горок, как для нас с мужем так и для нашего ребёнка. А вечером было пенная вечеринка, но естественно туда лучше идти без детей, а можно оставить их в детской комнате , что мы и сделали. Аниматоры всем займутся. только успевали его вытаскивать на обеды и ужины. Кстати насчёт еды: так как у нас был включён только завтрак, мы думали , что влетит в копеечку питание в кафешках. Так и произошло, но еда была очень вкусная, и это стоило этих денег. Читала комментарии и очень много негатива. Мне кажется, просто стоило немного раскошелиться и жить в хороших условиях. Нежели брать самый дешевый номер и быть недовольным своим отдыхом.

Добавлено 30.09.16 01:24 (1 737 символов в тексте)

08:07 09.11.20