Регистрация: 28.07.16
сентябре 2016
15.09.16 - 25.09.16

4.2

Отдыхали с семьёй и полуторагодовалый ребёнок!

Здравствуйте! Мы отдыхали в Гомеле с 15 по 25 сентября! В целом отель классный. Ему всего 3-4 года. Розположен на берегу моря. Цена хорошая! Море было очень чистое и тёплое. В бассейнах за 11 дней почти не плавали, только были несколько раз на горках. Горки нам тоже понравились! Обслуживание в готеле на твёрдую 4! Отель находится в небольшой деревни и кроме базарчиков там ничего нету, но для нас ето было только плюсом! Возле отеля метров в 100 есть ещё один отель. В другую сторону где-то 1 км нету ничего, что очень скоро хорошо сказываетесь на море!

Номер классный, яркий, убирали у нас очень хорошо! Полотенца меняли, постельное тоже почти каждый день)) чаевые оставляли несколько раз по доллару, мини бар тоже пополняли каждый день. У нас попался боковой вид на море и прямой на кладбище! Первый день мне ето не нравилось и я хотела поменять номер, но свободных не оказалось. А потом я поняла что мне ето кладбище вообще не смущает, потому что мы у номере проводили очень мало времени, а на балкон выходили только что б повесить мокрую одежду и купальники.

По поводу алкоголя: коктейли не очень вкусные, виски и шампанское тоже!! Пиво, текила, мартини, Бейлиз (особенно к кофе по турецки) нам очень понравились. Извините за несовершенный русский, ето не мой родной язык.

Рецепшин

Вид с номера

На горках

Вид с номера

Бассейн

Дочка в море

Добавлено 30.09.16 03:11 (1 281 символов в тексте)

15:46 26.02.17

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, сколько занимает по времени прогулка от номера до моря?
На фото кажется, что оно довольно далеко.

Заранее спасибо за ответ.

18:26 10.03.17

Здравствуйте. Присоединяюсь к предыдущему вопросу: как далеко расположены основные объекты отеля от моря? И еще - мы также едем в Султан с 2-летней малышкой. Подскажите, можно ли погулять где-то рядом с отелем, может сходить в соседние поселки, магазины, если не далеко. Нужно же как-то проводить свободные вечера...

Все отзывы Tetjana Melynik (3)