Регистрация: 30.09.16
сентябре 2016
17.09.16 - 26.09.16

Великолепный отель!!!

Уважаемые туристы! Если Вы захотите отдохнуть с комфортом в Греции, то сможете это сделать только в этом отеле. Очень рекомендую. Кратко расскажу как выбрали этот отель. У нас с мужем были разные приоритеты в выборе отеля. Для меня важен был комфорт и чистота в номере, а для него еда и пляж. Нам в течении 10 дней приходило по 10-12 предложений от оператора турфирмы "Пегас" . Отзывы по этим отелям были ужасные. Я и муж просили другие отели, но оператор Ирина начала злиться и все время придумывала какие то уловки, т.е." Если вы приобретёте тур до 31 августа, то вам будет скидка и такси в одну сторону бесплатно". Я ей отвечаю на это, что меня эти скидки не интересуют, т. к. сама в состоянии оплатить такси. Эта тягомотина длилась одну неделю. И в одно прекрасное утро на работе ко мне пришла сотрудница и мы с ней разговорились про отпуск куда поехать(?). И она мне посоветовала в Грецию и турфирму "Музенидис". Позвонила туда, попала на замечательную девушку- оператора Ольгу. Сразу же обговорили с ней все наши предпочтения и она уже в течение часа прислала нам предложения. Так было несколько дней и вот чудо, мы нашли то, что искали. Благодаря ещё отзывам отдыхающих, что не мало важно. Визу нам сделали быстро. Ольга умничка, была с нами всегда на связи. Вообщем, полетели. Первое, что нас поразило, как работает турфирма " Музенидис". Очень хорошие гиды, все слажено, доброжелательно, быстро, информативно и т.д...Приехали в отель и там все на высшем уровне. Персонал замечательный, приветливый, быстро заселили, объяснили, на наши вопросы ответили и ....Супер... Номер у нас был чудесный, с сейфом, с современной мебелью, уютный, чистый, с балконом .... В отеле бесплатно можно пользоваться сауной, бассейном, тренажерным залом. Утром спустились на завтрак и тоже порадовал нас персонал. Завтраки- шведский стол, помимо этого, ещё каждому принесли по свежевыжатому апельсиновому соку, все разнообразные блюда, очень аппетитно выглядели и очень вкусные. Ужинать мы ходили в таверны, которые находились на их местном "Арбате". Везде вкусно кормят и очень большие порции приносят. Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Гели, шампуни, мыло обновляли при каждой уборке, да ещё и одноразовые тапочки давали. Пляж при отеле через дорогу, но это совсем не далеко всего в минуте ходьбы. Потом мы решили взять экскурсию на корабле и не прогадали. Очень много экскурсий предлагают на улице и чуть дешевле, но это того не стоит. Можно конечно сэкономить на экскурсии, но не забывайте одно, что они ответственность не несут, а в туристических фирмах ответственность за вас ложиться на их плечи. В "Музенидисе" все было отлажено, водители профессиональные, сопровождающие грамотные. Вообщем, супер. Также брали машину на прокат. Отельный гид все рассказала и объяснила какую лучше брать машину и куда поехать. У нас городок был очень спокойный и чистый, а вот приехав в Солоники, мы разочаровались. Погулять там только можно вдоль набережной к башне, а больше смотреть там и нечего.Там процветает вандализм((( Все и везде обрисовано и это даже не графити. Очень противно от этого. Всегда говорят на русских людей, что мы бескультурные, а выходит что мы намного культурнее, чем остальные.

Когда настало время уезжать, а мы вылетали ранним рейсом, то на ресепшене нам выдали сухие пайки с напитками, фруктами, очень хорошие.

Мы очень остались довольны отдыхом.

Хочется сказать всему персоналу огромное спасибо за их труд. Удачи, успехов, хорошего настроения, побольше хороших и адекватных отдыхающих , благополучия.

Это отель)))

Оксана оценил сервисы

Добавлено 30.09.16 07:21 (3 590 символов в тексте)

17:42 28.10.16

Наши позитивные впечатления созвучны, но расстраивает одно очевидное обстоятельство: при сохранении стоимостных показателей уровень сервиса падает. Я имею в виду следующее: "ушел" вариант HB, который во времена нашего посещения этого отеля был соизмерим с вариантом BB в ценовом отношении. И, вроде, не Россия с ее инфляцией... Я понимаю, что таверны есть, но уход этой удобной опции - показатель негативный. Правда, ужины, кажется, отелю давались тяжело, но назвался груздем...

13:46 23.03.17

Как только прочла что экскурсии надо брать в Музединисе и что они за туристов отвечают то поняла кем написан отзыв! Страховка распространяется на все время пребывания в туре! И во всех местах! Чушь пишите!

Все отзывы Оксана (1)