АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.16
Страны, города: 11 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 5200
Фото: 33
187
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествие по золотому кольцу и не только

В 2014 г мы решили посетить Российские города. Я была не очень высокого мнения о нашем туризме и сервисе до Суздали. Мои посетили Торжок, Рязань, Нижний Новгород, Кимры, Владимир, Тулу и т. д. Гостиницы этих городов оставляли желать лучшего, а негатива у нас и так в жизни хватает, поэтому описывать сервис не очень то и хотелось. В связи с этим, именно про Суздаль я захотела оставить свой отзыв. Город оставил самые приятные воспоминания. Красивые виды, ухоженные улочки, доброжелательные местные жители, мы прокатились по городу в карете), посетили памятники архитектуры, монастыри. Отдельно хотелось бы сказать "Спасибо" Главе города! Очень ощущалась рука хозяина).

При выборе отеля мы руководствовались вначале количеством звезд, но все 5* были заняты и тогда выбор пал на Арт-отель Посад. Ну что можно было ждать от 4*, да к тому же и в области, думала я и ... ошиблась. Отель мне очень понравился! Он находится почти в центре города и в то же время, это тихое и спокойное место. На территории находятся небольшие домики, которые расположено достаточно далеко друг от друга. Стилистику номера можно выбрать на сайте и будьте уверены, что будет полное соответствие заявленному!!! Территория достаточно большая. Рестораны очень необычные, оформленные в русском стиле. Одна Опохмелочная чего стОит))). Еда вкусная, отражает местный колорит. Отдельно хотелось бы отметить еще раз номерной фонд! Оформление каждого номера индивидуально и не повторяется, очень стильно, на самом деле Арт-Отель. Обслуживание было довольно приличное для России))), никакого советского сервиса я не ощутила).

Подводя итог, хотелось бы сказать, что если я еще и решусь на путешествие по нашим глубинкам, то Суздаль посещу однозначно и остановлюсь именно в этом отеле, но уже в другом номере))) для разнообразия!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение номерной фонд уют
Минусы отеля
скудноватый спа
Добавлено 30.09.16 11:13 (1 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (14)