Регистрация: 25.09.16
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Путешествие по золотому кольцу и не только

В 2014 г мы решили посетить Российские города. Я была не очень высокого мнения о нашем туризме и сервисе до Суздали. Мои посетили Торжок, Рязань, Нижний Новгород, Кимры, Владимир, Тулу и т. д. Гостиницы этих городов оставляли желать лучшего, а негатива у нас и так в жизни хватает, поэтому описывать сервис не очень то и хотелось. В связи с этим, именно про Суздаль я захотела оставить свой отзыв. Город оставил самые приятные воспоминания. Красивые виды, ухоженные улочки, доброжелательные местные жители, мы прокатились по городу в карете), посетили памятники архитектуры, монастыри. Отдельно хотелось бы сказать "Спасибо" Главе города! Очень ощущалась рука хозяина).

При выборе отеля мы руководствовались вначале количеством звезд, но все 5* были заняты и тогда выбор пал на Арт-отель Посад. Ну что можно было ждать от 4*, да к тому же и в области, думала я и ... ошиблась. Отель мне очень понравился! Он находится почти в центре города и в то же время, это тихое и спокойное место. На территории находятся небольшие домики, которые расположено достаточно далеко друг от друга. Стилистику номера можно выбрать на сайте и будьте уверены, что будет полное соответствие заявленному!!! Территория достаточно большая. Рестораны очень необычные, оформленные в русском стиле. Одна Опохмелочная чего стОит))). Еда вкусная, отражает местный колорит. Отдельно хотелось бы отметить еще раз номерной фонд! Оформление каждого номера индивидуально и не повторяется, очень стильно, на самом деле Арт-Отель. Обслуживание было довольно приличное для России))), никакого советского сервиса я не ощутила).

Подводя итог, хотелось бы сказать, что если я еще и решусь на путешествие по нашим глубинкам, то Суздаль посещу однозначно и остановлюсь именно в этом отеле, но уже в другом номере))) для разнообразия!

расположение номерной фонд уют
скудноватый спа
Добавлено 30.09.16 11:13 (1 805 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (14)