Регистрация: 04.09.16
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

2.8

Это АЗИЯ, ТОВАРИЩИ

Отдыхали с мужем в сентябре в данном отеле. Обычная Тайская трешка! Господа, Вы прилетели в АЗИЮ, прежде,чем писать негативные комментарии, изучите страну, куда Вы направились, условия и тд. Мы не первый разв Тайланде, поэтому знаем, что такое трешки. Нам нужен отель,чтобы переночевать, поэтому звездность для нас не так важна, так же как и еда. Номер был без окна. Оно и лучше. В некоторых номерах окна выходят на стройку, либо на дорогу. В номере убирались, не супер, но грязи как таковой не было. Чаевые оставляйте и вам даже постель поменяют).Кого интересуют завтраки, скажу сразу, в этом отеле они ужасны! Лучше вообще их не брать. Но для наших русских,по-моему самое то, я еще никогда не видела очереди за арбузами. Это очень забавно) до моря пешком минут 10, никакой вонючей речки мы не обнаружили, как тут многие пишут. Мусорные машины стоят, да, но вы же не в них, простите, живете. Мы прошли мимо них и даже внимания не обратили. Крыс в отеле нет, некоторые тоже писали, что крысы по потолку бегают))))крысы в принципе по потолку не бегают. Ну да ладно) Море было не спокойное, поэтому мутное, да и вообще Патонг грязноватый пляж, за то волны не оч большие, что нельзя сказать о Кароне. Карон гораздо чище, но волны там большие. Кафе на каждом шагу. Цены + -, то же самое. Сейчас в большинстве кафе стали разогревать пищу, поэтому будьте аккуратнее, от многих слышала, что травились люди, мы не исключение. Первый раз за все наши поездки в Таиланд, мы траванулись. Фрукты на рынке дешевле, чем, например, возле пляжа или вдоль дороги. А на вечернем рынке, так вообще в два раза дешевле. В общем все под рукой, все рядом. Но скорее всего в ближайшие 5 и более лет не вернусь в Тай, очень тут все поменялось. Приставучие индусы, турки, в общем мне нынешний Таиланд напоминает Турцию. Тайцы тоже стали слишком уж наглые. Кому как .конечно, всем приятного отдыха. Отель рекомендую для ночевок. Забыла написать депозит 2000 батт, при выезде отдают.

расположение
грязновато
Добавлено 30.09.16 14:08 (1 954 символов в тексте)

10:59 04.10.16

"Обычная Тайская трешка! Господа, Вы прилетели в АЗИЮ, прежде,чем писать негативные комментарии, изучите страну, куда Вы направились, условия и тд. Мы не первый разв Тайланде, поэтому знаем, что такое трешки"

БЫЛ уже много раз в Тае, но с автором вообще не согласен, пишет бред какой то... РАЗВЕ это нормально - что отель без окон, балкона и тд...Отдыхали всегда в 3х звездах и было все на высшем уровне -уборка каждый день, мыло, шампунь, вода в бутылках...

16:10 07.10.16

.Доплатите и будет Вам ОКНО, если это так важно.Конечно, есть трешки другого уровня, цена там тоже другая, просто зачем жаловаться, что все ужасно, можно др отель купить, например,в прошлый раз мы были в Karon Whale Resort ,отличный отель, но и цена там другая.Кому что нужно и за какие деньги.

00:03 21.11.16

Скажите, а депозит, который возвращают при выезде, куда девать то? В обменник нести?

Все отзывы Екатерина (8)