Регистрация: 01.10.14

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
18.09.16 - 29.09.16

3.7

К концу отдыха я осталась довольна

Отдыхала в Бали второй раз и выбрала этот отель еще в прошлом году,гуляя по поселку,Понравилось расположение ( практически в центре поселка),чистота , Сразу хочу посоветовать остальным, мы ждем,мечтаем, бронируем ,но нам нет никакого права зарезервировать себе номер,даже на раннем бронировании,когда мы платим 100% стоимости за год почти вперед, но приезжаем- и получаем номер , в зависимости от ситуации и может и настроения менеджера-:) Я с дороги , с солнца, зашла в номер и полностью "вскипела" - терасса откуда вход в номер - приличная,солнечная,с видом на море и внутренний двор, а из номера- в колодец между четырех стен , Ну конечно испорчен первый день , потом разруливаешь ситуацию - вынесла кресла и столик просто на террасу и пила кофе и перекусывала в приятной обстановке, Часть номеров на первом этаже вообще имеют дверь и окошко и это все общение с природой, тут же типа открытой терассы со столиком, Многих шокитрует по приезду - потом привыкают или ходят просят менять , но вот просить и менять - это процесс))) от которого я отказалась, Много хороших номеров,в которых людям нравится сразу, В общем лотерея, как не езжу много-много раз , удивляюсь, А так чисто, цветы, тишина ( зависит от проживающих рядом соседей ) Как выразилась моя соседка с маленьким ребенком, мы тут одна большая дружная семья ( если в семье кругом все курят - это минус , наши права некурящих нарушаются везде,в том числе и на пляже),Завтрак все время одинаковый,но меня это устраивало- кофе,чай,повидло, колбаса,сыр, арбузы,помидоры,огурцы,йогурт, несколько дней рисовая каша, консервированные ананасы,вареные яйца.Сейф ячейка платный - 2 евро день,Чайники есть не во всех номерах,кто поскромнее просит и ждет несколько дней и приспосабливается. На этот счет имею мнение- мы платим деньги и просить ничего не должны )))) с первого дня- никакого устройства быта и только отдых, К сожадению принимающие фирмы Милениум и Пегас работают только с этим отелем и Ностос , а рядом полно прекрасных аппартоментов с меньшим колличеством людей, Как вариант- самим В Бали нравится,думаю еще приеду , есть возможность ходить по горкам,каждый день выбирать новый пляж(их несколько) и из этого отеля это делать удобно. По городу ходит поезд с вагончиками,остановка есть у отеля тоже , 5 евро по всему поселку круг,в том числе и до центральной дороги,где остановки по направлениям Ретимно и Ираклион. Персонал горничных -вежливые,быстрые , белье менялось и полотенца,все чистое . К менеджерам - уважаемые, мы работаем ,ждем отдыха,кто неделю,кто немного больше , ОБСЛУЖИВАЙТЕ нас пожалуйста, мы не хотим тратить время на устройство быта и просить )))) Около отеля и дальше по поселку много таверен ,все вкусно ,цены от 8 евро до 25 на человека .

Алла оценила сервисы

Удобство расположения

расположение чистота зелень и тишина- это зависит от нас
неравноценные по расположению номера
Добавлено 30.09.16 14:37 (2 734 символов в тексте)
Все отзывы Алла Шмите (7)