Регистрация: 21.06.12
сентябре 2016
17.09.16 - 28.09.16

ЦЕНА = КАЧЕСТВО

Я в этом отеле отдыхала уже второй раз... Могу сказать что Персонал хороший, отзывчивый. Большая проблема состоит в уборке номера, полы всегда грязные, уборщица ничего не понимает. Даже за чаевые она его не привела в порядок...очень печально! Команда отеля явно читает отзывы и работает над ошибками, это очень радует. БОЛЬШОЙ ПЛЮС ИМЕЕТ КУХНЯ!!! Там вас и вкусно накормят и свободно побеседуют на русском языке!!! Да официанты знают русский язык лучше аниматоров... Анимация в этом году сильно хромает на две ноги... Пляж дико уменьшили, ушла воллейбольная площадка из-за нового отеля, думаю что на след.год будет улучшение.

Аскер-гид анекса никогда ни в чем не отказывает и всегда помогает. С ним вы и можете спокойно обсудить всю ситуацию. и найти решение проблем.

Самые вкусные коктейли делал в этом году Хасан, его можно найти и в бистро и на бассейне. Тоже говорит по русски.

В столовой лучше садится на улице, на ту часть где выход на аквапарк. Там официанты тише бросают посуду и работают как пчелки. Большой привет Эрдеми.

Вообщем не зацикливайтесь на мелочах и все будет хорошо. Не нравится исправь сам. Будьте добрее и терпимее. И всем будет хорошо!!!

Развлечения и спорт

кухня
уборка
Добавлено 30.09.16 18:36 (1 174 символов в тексте)