Регистрация: 01.10.16

сентябре 2016
21.09.16 - 28.09.16

3.7

Отдыхали с мужем.

Полностью согласна с последним комментарием,но хотелось бы еще кое-что добавить от себя.По приезду нас пытались заселить а номер н 2 этаже,с видом в никуда(башня молельни прямо напротив окна).Мы так поняли,что это их стандартная схема.Потому что после того,как портье дали ключ,который нам вручили на ресепшене,он как-то странно усмехнулся.Муж спустился вниз,где ему намекнули на доплату в 20 $.Он не ругался,но дал понять,что платить не будет,но и там не останется!Нам повезло,но нас без доплаты поселили на 3 этаж в приличный номер с небольшой плазмой с пультом(многим приходилось бегать просить),и даже с феном!Вид был на главный входи было у нас 2 балкончика.Всем,кто заселялся с нами дали номера хуже.Многие доплачивали.Со спиртным в баре действительно были большие проблемы.Его разбавляли так ,что пить просто не было смысла.Бармены продавали внаглую нормальный алкоголь.На наших глазах начался скандал.Люди стали жаловаться на грязный пляж и работу бара и за день до нашего от'езда русским сообщили,что на отель наложили штраф и их перевозят в отель "роза-бич".В тот день кормили особенно вкусно и мой муж даже захмелел от их пива,чего не было ни разу за весь отдых😂!Немного о гиде.Наташа.Она никакая.Общалась с нами только по прилету и когда записывались на экскурсию в бело-голубой город.Обещала,что нас накормят завтраком,т.к на экскурсию выезжали в 6.20.В итоге,про нас и не вспомнили.Завтракали кексом и соком.Больше ничего не дали.Если вы поедете на экскурсии,узнайте,как зовут экскурсовода.Услышите имя Надя,отказывайтесь сразу.Просто сопровождающая.Ничего не знает,тупо молчит.В автобусе уже люди за возмущались,так она по бумажке заикаясь прочитала нам общую информацию про Тунис!Мы были в шоке!В итоге пробились в музее к группе,которая ехала в Карфаген,вот там гиду 5 баллов,слушали,раскрыв рот!Аниматоров жалко.Сказали,что после от'езда русских в другой отель останутся без работы.Иностранцев был всего 1%.Ребята хорошие,старались для нас.Несмотря на некоторые недостатки отдых в этом отеле нам понравился.Если устранят,то приедем еще!

Добавлено 30.09.16 23:59 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)