АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 241
Читательский охват: 22066
Фото: 184
Отдыхала С семьей в
августе 2016
31.08.16 - 12.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютная Vista.....

Отдыхали мы в Нячанге с 31 августа по 11 сентября....Перелёт из Красноярска,без проблем,Анекс нас вполне устроил,до отеля добрались очень быстро....Отель находится в проулки,не на самой главной дороге,что очень здорово!!!! Расположение отеля очень понравилось,рядом остановка,парк Горького,и куча всяких магазинчиков,кафешек и турагенств.....Сам отель новенький,заселили нас без проблем,даже принесли в номер небольшую корзину с фруктами...В номере есть всё необходимое,убирались нормально,приносили каждый день водичку,пакетики с кофе,чаем ...гель для душа,шампунь,мыло и зубные щётки....в принципе всё ,как и везде....Порадовал маленький балкончик в номере,оказывается не во всех отелях Нячанга он есть,хотя бы было где сушить плавки и мужу покурить..Персонал нормальный,особо к ним и не обращались,мы не вредные туристы,нас всё устраивало...Завтраки вполне приличные,как всегда набирали полные тарелки,а потом не знали,как это всё съесть... Погода в начале сентября была прекрасная,море обалденное,поэтому в отели мы практически не сидели.Кстати на рецепшене можно взять талончики на бесплатный лежак на пляже,нам никто об этом не сказал мы узнали случайно от наших туристов.Лежаки находятся далековато ,нужно пройтись по набережной ближе к лотосу,но зато там море лучше,чем на против парка Горького,не знаю почему,но мне показалось оно прозрачней и песочек более мягкий,дно гладенькое,нам там понравилось больше....Экскурсий от Анекса мы не брали,терпеть не могу слушать их развод!!!! {удалено модератором; несанкционированная реклама} ,но мы везде ездили сами,были на Винпёрле,о.Хон Там , грязи Ай Резот...местные достопримечательности,музей Впечатлений.. {удалено модератором; несанкционированная реклама} Кушали везде и на второй линии и возле нашего отеля везде вкусно и не очень дорого.Туристы хвалили ресторанчик Морячок,это как выйти из нашего переулочка и повернуть на права,там русское меню ,но мы так и не сходили,не хватило нам времени...12 дней отдыха очень мало.Отдых нам очень понравился,если когда-нибудь соберёмся в Нячанг,обязательно вернёмся в полюбившеюся ВИСТУ!!!!! Много писать не хочется,скидываю немножко фото....Вывод один- если вы позитивный человек,вам всё понравится и вы найдёте чем развлечься...а если вы нудила,то и в элитной пятёрке найдёте минусы.....Всем удачного отдыха....

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
удачное расположение.
Минусы отеля
не обнаружили.
Добавлено 01.10.16 10:12 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:28 07.11.16

Какие вы классные!Спасибо,вам ,что есть такие позитивные семьи!С удовольствием смотрела ваши фото!Мы с мужем и сыном 13 лет были два раза в Тайланде.теперь хотим во Вьетнам.

15:03 07.11.16

Спасибо,Татьяна....Поезжайте во Вьетнам,но только с марта по сентябрь,сейчас там море не хорошее....Летом вообще классное морееее!!!!!!!

12:18 08.11.16

:)

08:37 21.02.17

Татьяна. спасибо Вам за прекрасный отзыв! Думаем впервые ехать во Вьетнам, но очень пугал переход дороги. Может, дадите совет, как это лучше сделать? И действительно ли это безопасно. А то мы насмотрелись роликов на Ютубе...ужас. И как там насчет воровства? Сумки и серьги срывают, говорят. будьте добры, ответьте нам, пожалуйста. И еще- у отела Анвиста 3* или 4*, и есть ли хоть какая-нибудь территория? Спасибо.

18:33 21.02.17

Анна,на счёт воровства я тоже боялась,но с нами такого не случилось,каждый вечер гуляли с сумкой через плечо по Нячангу....Дорога наоборот меня не пугала,на против нашего переулка,дорога не сплошная, двух полосное движение разделяет бордюр,где растут кустарнички...Вы спокойненько маленькими шажками переходите полдороги..на бордюре передых,а затем переходите вторые полдороги....НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!! Никто ради вас останавливаться не будет,но и давить вас не будут...вьетнамцы очень умело объезжают туристов,сигналят правда со всех сторон....Я незнаю 4 или 3 там не написано,мы покупали,как тройку у Анекса...У отеля своей территории нет впрочем,как и у многих других отелей во Вьетнаме.Мне отель вообще понравился,он аккуратненький,новенький,чистенький,матрас был ещё в упаковке...Самое главное,через дорогу Парк Горького,летом там было красиво днём,а вечером дискотека ит.д. Свои лежаки тоже есть,но нужно спрашивать на рецепшине,а так никто не напомнит....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (15)