Регистрация: 22.08.16
сентябре 2016
13.09.16 - 22.09.16

ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ! Кто пишет плохие отзывы? Читаю и будто в разных отелях отдыхали

Никогда не писала отзывов, но увидев столько негатива в адрес Меридианы, я искренне в шоке.

ЗАСЕЛЕНИЕ: без чаевых и пр, нас за 5 минут заселили в номер, соответствующий моим предпочтениям в ваучере, которые я указала при бронировании тура еще в турагенстве. Очень вежливый и компетентный персонал. 2 раза теряла ключи от номера, делали бесплатно. Если нужно позвонить на местный номер - без проблем помогали. Оставляла им деньги и телефон на зарядку для хранения.

УБОРКА: каждый день, у нас все было чисто,аккуратно и ненавязчиво.Без чаевых

ТЕРРИТОРИЯ: потрясающая! я объездила около 6 разных стран и отелей разного уровня, эту территорию можно счесть за хороший 5* отель.

ПЛЯЖ: приятный, просторный, белый песок. Есть водоросли,их убирали и они нас не напрягали.

АНИМАЦИЯ: водное поло, волейбол,йога и зарядка и т д,, всегда было чем заняться, вечером достойная анимация: караоке, танцы, представления, фаершоу и пенные вечеринки. Аниматоры очень ненавязчивые и это круто)

ЭКСКУРСИИ: брали Сахару на 2 дня от пегаса, прогулку на яхте на пляже у Али, на крокодиловую ферму ездили сами, летали на парашюте, катались на водном скутере, банане, плюшке, катере, на верблюдах, лошадях, джипсафари и квадроциклах. Очень насыщенно прошли мои 9 дней там.

РЕСТОРАН: вкусно! Голодными уйти нереально. На завтрак любили есть яичницу и круассаны. На обед пасту, мясо и сладости. На ужин: индейку или курицу с печеными овощами, пиццу , фрукты.

АЛКОГОЛЬ,БАР: не знаю, не пили там. Но люди брали вино, виски и им нравилось.Только бутылками не дают, порционно.

ВЫВОД исходя из собственных наблюдений: Все начинается с тактичного и уважительного отношения к людям, если вы ,приезжая в чужую страну , в частности в отель, ведете себя дружелюбно, улыбчиво и вежливо, то проблем у вас не будет! А если считаете, что вам все всё должны, обязаны догадываться о ваших пожеланиях и сдувать пылинки с пафосного лица - то это уже будет другая история. Мы настолько довольны персоналом, в конце отдыха раздали им русские шоколадки, никакой национальной дискриминации по отношению к русским мы не чувствовали.

МИНУСЫ: знаю два случая кражи в номерах. Во всем Тунисе есть эта проблема, поэтому мы как прилетели сразу взяли сейф , и на всякий случай вешали замок на чемодан. Хотя я часто забывала в номере деньги и телефон прямо на столе, на кровати и ничего не трогали. Но лучше обезопасьте себя, и все самое ценное убирайте в сейф.

СОВЕТЫ: возьмите свои пляжные полотенца, в отели они платные. Деньги возьмите в долларах и меняйте на динары прям на рецепции после 3-4 дня. если у кого-то День рождения, предупредите заранее ресепшен и вам на ужин подготовят торт со свечками. если хотите на рынок: МИДУН либо ХУМТСУК (такси с отеля, по счетчику, недорого).

территория пляж анимация
Добавлено 01.10.16 10:40 (2 755 символов в тексте)

21:28 05.10.16

Спасибо за отзыв! Подскажите , где вечерами тусит и развлекается молодежь? Ведь в отеле дискотек нет. Куда податься? Заранее спасибо за ответ.

07:37 06.10.16

Вика,спасибо за отзыв!скажите,а мороженное в отеле дают?и были ли у вас комары?

Все отзывы Vika Kemerova (2)