АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 16010
Фото: 176
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
21.09.16 - 29.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы оставить отзыв, о данном отеле. Отель с хорошей...

Хотелось бы оставить отзыв, о данном отеле. Отель с хорошей зеленой территорией, все номера расположены по периметру острова, у каждого номера есть свой кусочек пляжа и прямой выход к океану. Уютные домики с небольшой террасой, расположенные в тени тропических деревьев. Просторные номера с деревянной мебелью, в достаточно хорошем состоянии. Сантехника и приборы работают исправно. Уборка в номере выполняется два раза в день. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Вполне хорошая и разнообразная кухня, но маленький ассортимент фруктов. За каждым постояльцем закрепляется столик в ресторане, очень удобно. Погода в конце сентября просто замечательная! И о самом главном достоинстве отеля, в непосредственной близости от берега, расположен прекрасный коралловый риф, заселенный разнообразными обитателями и поражающий своей красотой. Если вы любите поплавать с маской, вам точно сюда!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Надежда оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
домашний риф. номера приветливый и дружелюбный персонал.
Минусы отеля
маленький выбор фруктов.
Добавлено 01.10.16 12:02 (888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 18.11.16

Юлия, добрый день! Летели а/в Аэрофлот, самолет был полностью заполнен. У данной авиакомпании редко случаются задержки рейсов, но в Мале пришлось подождать минут 15-20 пока освободиться полоса. По прилету вас провожают в другой зал, проходите регистрацию на свой рейс, сдаёте багаж. И вылетаете самолетом внутренних а/в (20 минут). Аэропорт атолла Баа расположен на маленьком островке, от туда 10 мин. на лодке до отеля. В аэропорту вас встречает представитель отеля.

14:50 20.11.16

С маленьким ребёнком в такую долгую дорогу, я бы не рекомендовала отправляться. Время трансфера 2,5 часа. Задержек с трансфером не было, но на обратном пути стыковки рейсов (2 часа). Выберете отель с трансфером лодкой, есть очень хорошие варианты не далеко от Мале. 15-20 минут на лодке и вы в отеле. И вода и коралловый риф такие же.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация