Регистрация: 22.11.12
сентябре 2016
28.09.16 - 30.09.16

Выходные с любимым

Провели в отеле выходные с любимым,т.к. они выпали на четверг и пятницу и это конец сентября, то народа в отеле почти никого нет, проводилась конференция компании Лореаль, но почти незаметно. Брали на прокат за 300р в час велосипеды и объездили все дорожки, которые указаны на карте, очень свежо,красиво в лесу, который состоит из сосен и берез. Территория вся ухоженная, чистая, одно удовольствие гулять! Номера стандартные (мы жили как раз в таком), фен,тапочки,халат, набор чая и кофе, вода, стол с письменными принадлежностями, телевизор. На завтрак шведский стол, очень вкусная у них болтунья, колбаса и овощи. Свежие фрукты и свеже выжатый апельсиновый и арбузный соки так же присутствуют, вместе с чаем,кофе и выпечкой. Для любителей легкого завтрака есть мюсли,йогурты, смузи. Персонал очень приветливый,учтивый, молодой. Парковка на территории отеля по будням бесплатная, судя по табличке на выезде, плата взимается за выходные и праздничные дни.

Бассейн, сауна,джакузи и спортивный зал включены в стоимость проживания. Были везде. В спортивном зале дорогие, неразболтанные тренажеры, все чисто и комфортно заниматься, в бассейне вода приятная, бассейн сам чистый. В сауне и джакузи тоже все понравилось.

Т.к. это уже не сезон, то везде свободно, толпы нет,очередей нет,грязи нет. Просто прелестно!

Отличный вариант для отдыха парой на выходные

Добавлено 01.10.16 13:12 (1 361 символов в тексте)

15:20 02.10.16

Уважаемая Лиза,

Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля. Нам также приятно знать, что Вы провели свои выходные с максимальным комфортом. Мы всегда рады помочь своим гостям, чтобы их проживание прошло как можно приятнее.
Ждем Вас вновь!

С уважением,
Юлия Селиненкова
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Лиза (16)