Регистрация: 15.03.12

сентябре 2016
12.09.16 - 23.09.16

Бюджетный отдых.

Добрый день всем! Решила написать отзыв, чтобы защитить санаторий. Мы ездили с подругой и начитавшись отзывов ждали просто ужаса. Но отдых в санатории нас приятно удивил. Приехали рано утром. Нас отвезли сразу в штабной номер и мы смогли отдохнуть. Жили мы в 6 корп. Заселили нас быстро. Вещи и нас самих отвезли до корпуса. В номере 2 раздельные комнаты. Проход через балкон. Удобства в номере. Ванна. Сантехника не новая, но все чисто. Ничего не текло. Все работало. Убирали в номере несколько раз за заезд. Белье меняли 2 раза.Мебель тоже не новая, но кровати не скрипели и матрасы не проваливались. Все соответствует описанию. Местами даже превосходит ожидания. Питание шведский стол. Выбор большой. Много овощей, мясные блюда и рыба. Персонал приветливый. Территория очень большая, но неухоженная. Воздух пропитан хвойными ароматами. На пляже хватало и места, и лежаков. Брали несколько процедур. Конечно оборудование в лечебном корпусе старое, персонала не хватает. Впечатления от отеля зависят от настроя. Я отдыхом очень довольна. Бюджетный санаторий и денег, которые я заплатила за путевку он стоит. Я бы не рекомендовала отель семьям с маленькими детьми и пожилым людям. Очень много нужно ходить. Хотя, когда мы отдыхали были в санатории и те, и другие

большая территория питание
нужна реновация
Добавлено 01.10.16 13:48 (1 265 символов в тексте)