АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2008
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
19.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

какие 4* ?!

Так как работать уже не было сил, решили поехать отдыхать в Турцию, несмотря на все страхи. Поехали компанией из 4-х человек, по 610$ с носа на 11 дней. В принципе, отель симпатичный, удобное расположение - у подножия горы, в 5 мин ходьбы до пляжа, тихое место, до Кемера 20 мин езды. 2 бассейна - 1 большой с 3 горками и детским бассейном, 1 маленький. Территория отеля намного меньше, чем на фотографиях, представленных на сайте.

Номера у нас были рассчитаны на проживание 2+1 (2 отдельные кровати и раскладывающийся диван). Номер маленький (окно выходило в сторону бассейна и громкая турецкая музыка с 10 до 23 просто выносила мозг!!! не представляю, каково было семьям с маленькими детьми), санузел миниатюрный, двое не развернутся. Скажу сразу, убирают в номере отвратительно!!! Постельное бельё поменяли 1 раз за всё время пребывания, полотенца нужно кидать на пол, чтобы их поменяли, в противном случае их просто аккуратно сложат и положат на постельку!!! Зеркала в номере не протерли ни разу, одноразовые банные принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа) были положены 1 раз (халатов не было вовсе), после чего вообще исчезли.

Питание: всё включено. Еда однообразная - каждый день одно и то же. Плюсом было разнообразие овощей и салатов. На дворе был сентябрь, а из фруктов - яблоки, подвявший арбуз пару раз, редко сливы и раза 2 виноград. Тем кто любит мясо - придётся трудно, его тут фактически не было( 1 раз крылья-гриль, 2 раза котлеты гриль, соевые нагетсы не беру в расчёт, да и печень не все любят, курица - редкость).

По большему счёту, персонал неплохой, мало русскоговорящих, но по любому поводу можно было обратиться, правда в том, что изложенную проблему решат не сразу и даже не через 10 мин. Если карта-чип не открывает дверь, как было у нас, вероятность того, что вы попадёте в номер в ближайший час маловероятна, ну только если приведёте ремонтника за руку.

Интернет на 10 дней - 10$ (только на одно устройство) и это не значит, что купив его, он будет хорошо работать. Пару раз совсем не работал и мы обратились на ресепшен. Молодой человек долго держал телефон в руке, ожидая загрузки страницы, в попытках объяснить ему, что в браузере нет стартовой страницы, нужно зайти в закладки. На что был получен ответ в хамской форме: "Если Ты можешь починить интернет сама, то надо было Тебе самой починить". ( Я работаю в сфере услуг и за такое обращение очень долго сидела бы без премии да ещё и с выговором в придачу!!! ). На моё замечание о том, что нужно немного уважения к клиенту, "интернет-чинитель" смягчился, в конечном итоге починил интернет и удалился восвояси.

Хамам: достаточно в первый день его посетить, заплатив 25$, только ради ровного и красивого загара. Во время первого массажа вам специально будут надавливать на болезненные места с целью: содрать побольше денег!!! Прибежит администратор хамама и скажет, что у вас проблемы с сосудами, везде соли, нужно разогнать))) Уважаемые будущие отдыхающие, не ведитесь на эту чушь, среди всего персонала хамама нет ни одного дипломированного специалиста, который сможет с уверенностью вам сообщить о ваших проблемах со здоровьем (ведь в отеле даже медработника, тем более врача просто нет)!!! Скажу честно, массаж посредственный, не ровня нашим профессиональным специалистам. Грязевая комната, соляная комната, закрытый бассейн и джакузи - не работают.

"Современно оборудованный тренажерный зал" - это 7 тренажёров из которых работает только 2!!! Бильярда - нет!

Пляж: абсолютно не оборудован! Лежаков мало, на них лежат левые люди, которых ни разу в отеле и не видели. В баре на пляже: кофе, чай, сок-цевита-вода (чаще вода). Охраны на пляже нет, грязно.

Анимация слабенькая и скучная.

Большинство отдыхающих - это турки, иранцы.....если первые ведут себя любезно, то последние отрываются на полную катушку: пьют, шумят, много курят, дерутся, ведут себя непристойно. Русских почти не было.

В целом: отель не тянет на 4* совсем. При всей своей красоте снаружи, нужно ещё долго и упорно работать над всем.

Плюсы отеля
удобное расположение чистый бассейн свежие номера красивый вид из номера
Минусы отеля
некомпетентный персонал не оборудованный пляж недоработанное меню слабая анимация плохая уборка номера
Добавлено 01.10.16 13:55 (4 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 03.10.16

+ 1 к отзыву.
2 детей из нашей компании отдыхающих сейчас проходят лечение от энтеровируса,который подцепили в отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы paparaccicom (1)