Регистрация: 01.10.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

отвратительный

Отдыхали с подругой,и еще подруга с мужем и 4х летним ребенком, с 9сентября по 23 сентября 2016 года,отдых испорчен ,в отеле грязь,тарелки грязные из 20 можно найти одну чистую,все остальные с засохшими крошками и яишницей,бокалы грязные,старались пить из бумажных стаканчиков,в баре стаканы споласкивают просто водой руками,официантов не знаю откуда взяли и бомжатника наверно,албанцы и румыны,брюки грязные ,рабочие ботинки грязные,руками без перчаток моют полы и этими же руками раскладывают посуду,столы не убирают,сидишь ешь в помойке,в котлетах постоянно находили волосы,еда разнообразная,бывает и вкусная попадается но все с приправами,детского стола нет,хотя целый отель детей,был дождь с грозой,в соловую была очередь человек 30 чтоб туда попасть,потому что все залило водой,рестораном это не назовешь,а еще мужчин в шортах не пускают,смешно,один раз за 15 дней была рыба нормальная,остальная скользкая и не вкусная,развлечений в отеле нет,хоть и пишут дискотека,если б аниматоры развлекали и зазывали народ ходил бы но там никого нет,все сидят и пьют в баре,поют отвратительно раз в неделю ретро,стулья все обшарпанные и сломанные спинки,алкоголь пить не возможно кроме шампанского,воду пить вообще не возможно,мыльная и вонючая,полотенца на пляж меняют раз в 3 дня,отмечают в квитанции в спа,продлить номер до 17часов стоит 50 евро,грабеж,на кипре 25,помыться если хотите,когда вас выселят надо за день записываться на 15 мин,крючков и полок в душе нет куда полотенце повесить,и мыться можно только 5 мин ,потому что набирается вода по щиколотку и стоишь в грязи,потому что душ тоже грязный.В проходах к номерам валяются какашки,видимо дети обделались,лежала она до следующего дня,никто не убрал,теперь про номер,убирают грязно,искала сережку заглянула под кровать 2 см пыли,в ванной нет вытяжки,поэтому приходилось мыться с открытой дверью,плесень на потолке,раздавленные мухи на потолке ,как были когда мы приехали, так их никто и не убрал,кондиционер сломан теплее не делается,хотя по вечерам там было холодно,теперь про пляж,пляж грязный никто не убирает,я как то когда загорала насчитала 13окурков около себя,палочки от коктеля и косточки от слив и персиков,огрызки от яблок,пляж одни булыжники,заход только в тапках,иначе заходить больно,кто едет с детьми знайте что камни и пару шагов и вода по колено,сильные волны,т к отель стоит на горе,ярусами,так что дети купаться могут только в бассейне,зачем тогда ехать на море,вообще отель скучный для пенсионеров и инвалидов,инвалидов очень много,даже была группа даунов.Так что кто любит чистоту,вкусно и без волос поесть,комфорт и развлечения в отеле вам точно не сюда,не портите себе отпуск!!!не знаю кто пишет что все понравилось или это купленые отзывы либо люди привыкли так жить

Логотип отеля

Если увеличить увидите грязные штаны

Логотип отеля

Полотенца на полу которыми вытираетесь в душе

Добавлено 01.10.16 15:02 (2 747 символов в тексте)

12:36 05.10.16

Полнейший бред.

10:52 06.10.16

Была в этом отеле с 15 сентября по 24 сентября 2016. Девушка написала полнейший бред. Номер у меня убирали отлично.Вход в море обычный да камни есть, но тогда надо было выбирать отель с другой стороны Родоса, официанты все приветливые, очень много русских девочек. Еда разнообразная и мясо и рыба, сыры , колбасы хорошего качества. Я не думаю что это девушка дома завтракает и обедает лучше.У отеля конечно есть минусы но не такие как написано в отзыве. А что касается очереди в ресторан это был единственный день когда лил дождик и соответственно все рванули в ресторан еще до его открытия, веранда открытая, кругом лужи, все старались сесть в зале ( вот и вся проблема). Отель соответствует своей оценке заявленной в рейтинге. Есть отели намного лучше но и цена там соответственная.

21:15 06.10.16

Сегодня вернулась из этого отеля ! Остались только приятные воспоминания !

17:18 10.10.16

Удивительно, очередной отзыв с подробным описанием недостатков, но защитники кроме "бред" и "не правда" ничего опровергнуть не могут) Уж сколько написано про грязь, отсутствие чайника, гладильной доски, ВОДЫ!!! кроме бутылки на человека, испорченных лежаков, отсутствие охраны, но все равно - "бред". Такое ощущение, что люди "залили глаза" или настолько аскеты, что кроме солнца и койки ничего не надо.
Спасибо Вам за объективный отзыв. Ничего не изменилось за весь сезон(((

23:27 20.10.16

Это точно кто нажирался им все хорошо,они не видят ни грязных тарелок ни волос в котлетах,смотрю в моем отзыве убрали фотографии с грязными тарелками,засохшая яичница,и так каждый раз идешь и ищешь чистые тарелки,котлеты мы уже не ели,не только мне попадались волосы в котлетах а и моим друзьям,кто то мне написал что я дома колбасу не ем что ли ,якобы нормальные завтраки,там есть нечего было кроме яиц,колбасу и сосиски есть вредно,тем более отвратительного качества,а там кроме этого были только блины толстые и не вкусные,шезлонги надо в 6 утра занимать потому что иначе будешь стоять на пляже,и много сломанных

23:56 20.10.16

Я не знаю как вы едите,но я не ем ни колбасу,ни сосиски там один крахмал,а я слежу засвоей фигурой,а тем более котлеты с волосами, дома и в ресторанах в Санкт-Петербург е я ем очень вкусную пищу и не ем с грызных тарелок,может кто то привык так жить,я нет,и вдвоём мы заплатили за поезку 150000 это не дешево,за грязный пляж с сигаретами и косточками от слив,за грязную посуду,отвратительное качество алкоголя ,коктели вообще делать не умеют,цветной лед,а вместо коньяка бренди пахнущее спиртом,никаких развлечений в это деревне и отеле,сидеть на грязном пляже есть отвратительную еду и пить в баре из грязных стаканов,слушать изредка караоке безголосых иностранцев иностранцев,пляжные полотенца меняют раз в 3 дня,это явно не 5ка,часто езжу в 5ки только но в таком ужасе первый раз