Регистрация: 26.12.15
Читательский охват: 2009
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2016
12.09.16 - 26.09.16

без питания

Комфортно!

Отдыхали впервые в апартаментах и очень понравилось № 170 корпус В1! В отеле очень доброжелательный персонал,большое спасибо всем!(заселение сразу по приезду в 9.00 часов утра и особенно приятно-отъезд в 18.00,не надо было бродить по улицам) Все вопросы решались оперативно,спокойно.Тихо и спокойно в красивом комплексе(розы,цветы,чистые бассейны)после шумного центра-просто рай.Каждый день ужинали на балконе в полной тишине ,наблюдали как садится солнце! Да,весьма неприятный момент,перебежать дорогу,но потом привыкли,до моря шли минут 15. Теперь о Болгарии-в целом понравилось,но немного грязные пляжи,нет душевых,туалеты платные и Очень Дорогие Лежаки !15 евро комплект на двоих!! Но зато есть бесплатные зоны,для любителей горячего солнца и песочка. Ездили в Румынию-очень понравилось,весьма неожиданно,рекомендую. Турфирма Санимат( хороший гид Евгений и отели в парке Синая возле монастыря. Причем все ехали в одном автобусе,кто купил у отельных гидов,только дороже,понятно людям было обидно. Самостоятельно ездили в Поморие(санатории),в Несебр ходили пешком. Очень понравился Созополь(в следующий раз поедем туда),но если Солнечный берег-то только Несебр Форт . Сограждане весьма нелестно отзывались об отелях такого ценового диапазона.

Еще раз спасибо сотрудникам отеля(извините,оставили беспорядок в номере,спешили)

хорошая територия хорошая территория
дорога на пляж
Добавлено 01.10.16 15:24 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Evdokimova (2)