Регистрация: 06.12.14

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Ohotnik Hotel, Охотник (отель был переименован 01.11.23)
сентябре 2016
01.09.16 - 06.09.16

без питания

Так получилось, что в этом году мы приняли решение отдыхать...

Так получилось, что в этом году мы приняли решение отдыхать в России, а именно в Анапе. Но быть так близко к Сочинским объектам и не посетить их было бы не простительной ошибкой))) поэтому часть отпуска решили провести в Адлере.

Переезжая из Анапы в Адлер не рассчитали время и приехали ночью, а заселение только в 14:00 по правилам. Заехали на стоянку, оплатили охраннику сразу за все дни. На ресепшен нам сказали, что нужно разрешение руководства для раннего заселения и естественно нужно будет подождать хотя бы до 9:00 утра. Вернувшись в машину наткнулись на охранника стоянки, который кричал и выгонял нас, по причине того что мы сейчас не заселяемся (Все это было очень не приятно).

Подойдя утром на ресепшен нас заселили без всякой доплаты за ранний заезд, за что огромное спасибо!!!!!!!!! Номер мы брали стандарт, трехместный, с боковым видом на море. Номер чистый, убирали постоянно, мыльные принадлежности докладывали регулярно, в номере есть чайник,фен, холодильник, на этаже в свободном доступе кулер и утюг с гладильной доской. Расстроил вид на море, как мы поняли боковой вид в этом отеле двух вариантов: с одной стороны действительно боковой вид на море, а с другой пристроили здание и вид по сути на знание, но маленький кусочек моря видно, так что не придерешься. Пытались поменять, но свободных номеров не оказалось. Было конечно обидно, но в конце концов не в номере же приехали сидеть.

Кафе Охотник нам не понравилось, цены конечно не плохие, но еда вся не прикрытая, летают мухи, у нас на глазах сотрудница которая привезла с кухни салаты перекладывая чихнула прямо на них (((

Пользовались бассейном, очень хороший, купались все три часа.

В общем отель не плохой, но все таки наверно не для долгого отдыха.

Наш шикарный боковой вид на море)))

расположение
ужасный охранник на стоянке
Добавлено 01.10.16 15:29 (1 742 символов в тексте)