Регистрация: 09.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
18.09.16 - 28.09.16

Отличный отель! Обязательно вернёмся!Рекомендую!!!

Доброго времени суток! Отдыхали с ребенком 5 лет. Нам очень понравилось!

Добирались до отеля 2 часа, наш отель был 6 в списке.Делали остановку на 15 мин.

Разместили в течении 10 минут. Искали номер и несли чемоданы сами, тк на ресепшене был аврал и все были заняты, не стали ждать и пошли на поиски номера сами. Не критично.Номер достался 245 на втором этаже- напротив амфитиатра( Номер достаточно просторный. Уютно. Небольшая ванная комната. Душ. Кондиционером не пользовались, тк было комфортно. Хотя жители противоположной стороный , те солнечной постоянно открывали двери, видимо проветривали, как я поняла у них было душно и кондиционер не помогал, но это мои предположения. Думали поменять номер из-за шума по вечерам,но потом решили оставить, тк ходили на вечернее детское аниме и далее взрослое.Вобщем часов в 23 наступала тишина, нас устроило.Номер убирали кажд день, меняли полотенца и пару раз постельное, заполняли бар: кола,фанта,вода,сок и печенье. Карточеи под конец нашего прибывания стали не сразу срабатыавать- раза с 10, но до ресепшена дело не дошло - терпимо.

Еда.Еды много везде разной и много. Без особых изысков, но разнообразно и вкусно. Много фруктов , что оч порадовало, арбуз, дыня, виногад вкуснейший, персики сочные и сладкие, сливы, яблоки три вида, груши, апельсины и грейпфруты- всегда много и всем хватало. Мороженое вечером в осн ресторане несколько видов и в обед на пул баре у бассейне каждый день. Вечером мясо на гриле, баранина, телятина, цыпленок, кальмары в кляре,всегда есть рыба.В осн ресторане есть бар, где можно взять любые напитки , а также на улице в зоне ресорана где готовят гриль.В осн ресторане был детский ресторан - всё лдя деток отдельно, там было собрано всё что может съесть дитё, также эти же продукты были и просто в осн меню. С 12 часов в пул баре готовили полноценную еду, те можно не уходя с пляжа или бассейна даже не перекусить а поесть полноценно, тк готовили и курицу и мясо.Были рис, паста, пицца, супы, пироженые, гамбургеры,картофель фри, фрукты и много ещё чего.Вобщем полноценный обед. Официанты приветливы и внимательны, готовы всегда вас выслушать. Дискриминации особой не заметила ни в ресторане, ни в в пул баре. Все понимают по русски и отлично сами им владеют.Вресторане всегда есть места, очередей нет. Очень красиво и уютно.

Анимация. Насчет дневной сказать ничего не могу, тк первую половину дня проводили на пляже. Но с бассейна всегда доносились восторженые восклики и музыка, а также речь ведущего.Вечернее шоу понравились, стандартное детское, на раз языках, и взрослое - фокусы, танцы, акробаты, камеди, мисс и мистер отель. Но небольшой амфитиатр, если что-то инетересное занимать места заранее надо.В целом хорошо.

Пляж отличный песчаный и галечный. Всё зависило ещё от моря, если волны больше ночью были - утром песочек вдоль всей береговой линии, если нет - мелкая галька. Но обувью специальной не пользовались.Вход в море не пологий, галька , затем плиты, местами плит нет - просто галька. Плиты как гладкие камни , такое ощущение что залили цемента произвольной фрмы и потом закинули его в море. Плиты разные, есть сильно ухабистые, есть гладкие. Детям всё равно, тк на этой глубине они ногами уже до дна не достают, а взрослым нормально. Когда ехали, боялась в море заходить, после отзывов, но на самом деле всё вполне нормально, можно принаровится.Другие плюсы перекрывают этот нюанс с лихвой. Вода чистейшая, есть мал рыбки. Море было разное, временами спокойное, были и волны.Лежаков много и расположены на расстоянии друг от друга, естб места для прохода и достаточно просторно. Очень много народа нашего приходило из сосед отелей и жаловались как у них тесно на пляже, как в 80 в сочи, и как у нас прсторно и хорошо. Лежаки близко к морю.На пляже всегда можно взять арбуз и напитки, кофе, айран, в 11 приходила женщина и готовила лепешки 2 вида, кажд день разные.

Территория отля небольшая, но очень ухоженная, всё рядом расположено и безумно красиво!!!!!

Долго выбирали отель как всегда) и не прогадали однозначно! Нам наш отдых очень понравился, шикарный отель, рекомендую! Для деток, для семейного отдыха, для отдыха парой отличный вариант! Всё очень грамотно продумано,всё понятно , всё близко и всё есть! Надеюсь ещё вернёмся! Спасибо Calimera Kaya Side!!

Ольга оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 01.10.16 15:39 (4 280 символов в тексте)

11:20 10.10.16

Отдыхала в этом отеле с19.09.16 по 27.09.16 С отзывом полностью согласна. Отель отличный.

Все отзывы Ольга (5)