Регистрация: 17.09.13
Читательский охват: 20974
сентябре 2016
08.09.16 - 24.09.16

Отдохнули по полной !!!!!

Были в отеле с 8 по 24 сентября вдвоём с мужем.

Как всегда, начитавшись плохих отзывов, ехали в отель с немного подпорченным настроением. Первые пару дней мы были в небольшом напряжении, ожидая проявления всего того негатива, о котором читали в отзывах, но перед нами вырисовывалась совсем другая картинка и мы решили полностью расслабиться, чтобы получить то, зачем приехали ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ !!!

Сразу напишу, с чем столкнулись из негатива. В первую неделю отдыха были, действительно, очень большие очереди в ресторане, не хватало посуды, некоторые туристы тарелки прямо из рук выхватывали, приходилось ждать посуду и когда пополнят закончившиеся блюда. В барах не хватало стаканов, ждали когда их соберут по территории и помоют. Такая обстановка немного расстраивала нас. НО....через неделю ситуация в корне изменилась, добавили приличное количество посуды и стаканов (поняла это, т.к. новая посуда отличалась по цвету) и до конца отдыха у нас с этим уже проблем не возникало.

ДАЛЕЕ ТОЛЬКО О ПОЗИТИВНОМ.

Заселили нас сразу по приезду, номер спартанский, стандартный для арабской страны, убран, постельное бельё чистое, всё работало. Учитывая, что мы там только ночевали, нас всё устроило.

Море обалденное. Заход песчаный, пологий. Часто были волны. Водоросли и верблюжьи отходы периодически появлялись, но всё это убиралось постоянно, всегда успевали до прихода туристов на пляж, но волны возвращали иногда это на пляж и это уже не вина уборщиков. Утром снова чистота. Полотенца и на шезлонгах с 6 утра и людей нет, а к некоторым полотенцам за целый день никто так и не подошёл.

Питанием мы остались довольны. От арабской кухни в арабской стране никуда не денешься, но выбор был большой, очень многие блюда нам понравились и совсем единично то, что не понравилось. Завтрак не менялся по ассортименту, а вот обед и ужин очень радовали: рыба гриль и в соусе, мясо жареное и тушёное, индейка, ягнёнок, печень, морепродукты в соусе, кальмары фаршированные и тушёные с овощами (были 5 раз), каракатица в соусе, креветки обжаренные в чесночном соусе (за 17 дней пребывания были 3 раза - по пятницам), гарниры: тунисский рис, макароны, спагетти, картофель. Овощи, фрукты (дыня, сливы, яблоки, груши, гранат), выпечка очень вкусная и большой выбор: слоёное, бисквит, песочное, суфле.

Из напитков понравился финиковый ликёр (он крепкий как виски и сладкий), вино розовое и белое неплохие, более лёгкие чем красное, джин - тоник, мужу понравился виски, ром, буха не понравилась.

Анимация порадовала, каждый день после ужина у отеля пару часов диско, позже на пляже до 2 часов ночи.В основном все развлечения проходят на бассейне, мы много где участвовали, было очень весело. По четвергам была пенная вечеринка, повеселились на славу.

Весь персонал от садовников до менеджеров очень приветлив, всегда улыбаются, здороваются, очень стараются, может где-то не успевают и вам приходится немного подождать (у всех официантов футболки на спине мокрые, не останавливаются ни на минуту, просто очень много людей в отеле), не злитесь, улыбайтесь, и поверьте, вам всё вернётся вдвойне.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ ЗА ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ !!! Отдыхом остались очень довольны, вернёмся ли мы в этот отель ? Скорее да, чем нет. Для нас этот отель на твёрдую 4.

Кальянная

Анимация

Добавлено 01.10.16 17:12 (3 267 символов в тексте)

14:19 05.10.16

Судя по фотографии Ваш номер где то С 27 или рядом.
Хороший отзыв.

02:17 22.02.17

Молодцы Вы не знаете,сколько стоит доплата за номер с видом на море?

02:24 22.02.17

Фото у Вас классные!!!

12:22 24.02.17

Здравствуйте, Людмила! Про доплаты не знаю, не интересовались этим вопросом. Но имейте ввиду, что на пляже проходит дискотека, каждый день до 2-х часов ночи. Соответственно, в номерах с видом на море всё это слышно, а в бунгало дрожат стены (наши друзья жили в бунгало с видом на море, уснуть могли только после 2-х ночи). В бунгало нет окон (вид на море только через открытую дверь), окна только в основном корпусе. Так что подумайте, нужен ли вам этот вид на море?